Sony PlayStation 4 временно продают всего за 2999 рублей

Пускай уже вскоре, в ноябре, в продажу и поступят игровые приставки следующего поколения, оснащенные по последнему слову техники и технологий, но они смогут приятно порадовать и многим другим, что гарантированно так или иначе всех приятно порадует. Впрочем, даже не смотря на то, что уже вот-вот начнутся продажи консолей нового поколения, доступные сейчас в продаже модели также привлекают внимание множества людей, проживающих на российской территории и в других странах мира. На радость всех тех, кто еще не купил себе игровую приставку Sony PlayStation 4, но все еще хочет это сделать, теперь осуществить такое действие можно на намного более выгодных и привлекательных условиях, потому что один из крупных магазинов устроил специальную акцию на эту консоль.

За счет этой самой акции отныне абсолютно каждый человек, проживающий на российской территории, может купить Sony PlayStation 4 на очень выгодных условиях, которые когда-либо ранее до этого самого момента еще не были кому-либо доступны. Любой человек, который захочет воспользоваться таким привлекательным и крайне щедрым предложением, гарантированно так или иначе останется им более чем доволен, потому что ничего подобного жителям России никто ранее не предлагал. Более того, в акции участвует не просто обычная PS4 Slim, а именно ее продвинутая версия, которая оснащена жестким диском на 1 ТБ, а поместиться на такой могут порядка двух десятков различных самых разных видеоигр.

Игровая приставка PS4, если купить ее в рамках этого спецпредложения, поставляется сразу с тремя видеоиграми в комплекте поставки, а являются такими Spider-Man, Horizon Zero Dawn и Gran Turismo Sport. Получается, что купив консоль в рамках этой акции, доплачивать за что-либо денежные средства гарантированно не придется, потому что три потрясающих видеоигры, полностью локализованных на русский язык, будут уже доступны. Кроме того, участники акции получают бонусом три месяца подписки PS Plus, позволяет которая играть по мультиплееру в видеоигры, а еще, помимо этого, с ее помощью можно получать по несколько видеоигр совершенно бесплатно каждый месяц, а также, кроме того, принимать участие в различных закрытых распродажах.

Устроить временную акцию посчитал необходимым магазин «Связной», который в честь своего 25-летия запустил специальную рассрочку на данную приставку. За счет такой делать никакого первого взноса не требуется, а по итогам выплаты всей денежной суммы доплачивать за что-либо гарантированно совершенно точно не потребуется. Нужно лишь каждый месяц платить по 2999 рублей, используя при этом игровую консоль Sony PlayStation 4 с самого первого дня. Это, что очевидно, крайне щедрое и очень привлекательное предложение, которым любой человек однозначно останется более чем доволен, ведь никак иначе быть попросту даже и не может. Как долго будет проходить данная акция неизвестно, поэтом с участием в такой лучше долго не тянуть.

Ранее появилась информация о том, что Sony PlayStation 5 – это самая худшая игровая приставка, и вот почему.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.