Grand Theft Auto V вышла для всех моделей смартфонов Android и iOS

Все более широкий круг людей видит смысл в том, чтобы проводить свое свободное время за игрой в разного рода видеоигры, находя подобный способ проведения досуга самым лучшим среди всех существующих на рынке. На радость множества людей, которые по-настоящему любят играть в видеоигры, теперь можно играть в такую легендарную видеоигру, как Grand Theft Auto V. О чем-то подобном еще не так давно не приходилось даже и мечтать, потому что эта игра была доступна исключительно в версии для игровых приставок и компьютеров, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт. Отныне играть в нее могут без каких-либо затруднений обладатели любых моделей телефонов, работающих на базе Android и iOS.

На радость всех людей, проживающих где-либо, теперь на любых моделях мобильных устройств можно без каких-либо сложностей играть в такую легендарную видеоигру, как GTA V, причем как в однопользовательскую компанию, так и по мультиплееру. О чем-то подобном еще недавно можно было только лишь мечтать, потому что никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, однако теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться, так как причин для этого просто нет и быть не может. Более того, играть можно в любом месте и в любое время, делая это даже не самых слабых моделях различных мобильных устройств.

Управлять всем происходящим на экране можно как при помощи сенсорного экрана, то есть за счет виртуальных кнопок на сенсорном дисплее, так и благодаря разного рода вспомогательным гаджетам, то есть различным контроллерам. При необходимости, всегда можно погружаться с головой в мультиплеер под названием GTA Online, соревнуясь тем самым с другими игроками из самых разных частей мира. Сама британская игровая студия Rockstar Games еще не начала портировать данную игру на смартфоны, но уже сейчас у всех желающих есть вполне себе реальная возможность в нее играть,

Для того, чтобы играть в Grand Theft Auto V на смартфоне под управлением операционной системы Android или iOS, необходимо скачать из магазина Google Play или App Store приложение под названием Steam Link, а затем загрузить его и установить. Вслед за этим появится возможность легко и просто играть во все существующие сейчас видеоигры для персональных компьютеров, которые будут запускаться на компьютере, а он, в свою очередь, в режиме реального времени будет передавать всю картинку на смартфон или планшет, владелец которого получит полный контроль над всем происходящим на дисплее. Играть можно как внутри одной сети Wi-Fi, так и из любой точки планеты благодаря технологии Steam Link Anywhere, причем, что крайне важно, платить за что-либо деньги гарантированно совершенно точно не придется.

Ранее был опубликован обзор видеоигры RimWorld – это инновационный и крайне затягивающий симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.