Сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, которая необходима абсолютно всем

Одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он стремится все, что только может быть в его силах, лишь бы как можно больше людей пользовались его фирменными услугами, находя такие лучшими среди всех существующих на рынке. С их помощью можно совершать голосовые звони, отправлять текстовые сообщения SMS, а вместе с тем, помимо этого, совершать целую массу других действий, не испытывая при всем при этом каких-либо затруднений и сложностей. Специально ради того, чтобы еще активнее развиваться на российской территории и достигать при этом новых высот, данная компания решила запустить новую крайне полезную и важную услугу.

Дело в том, что телекоммуникационная компания «Билайн» посчитала необходимым запустить безлимитный мобильный интернет, а предоставляется он на самой высокой максимальной скорости из всех возможных, то есть ей под силу достигать огроменного значения в 300 Мбит/с. Такой большой пропускной способности интернет-канала так или иначе точно хватит для всего, что может прийти в голову, то есть что абсолютно никаких ограничений при всем при этом не накладывается. Когда к номеру телефона подключен безлимит, появляется возможность бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, переписываться в соцсетях, а также, помимо этого, скачивать файлы и даже обновлять приложения.

Нельзя разве что только скачивать торренты и раздавать интернет-трафик на другие электронные устройства, потому что действия такого рода целиком и полностью в полной мере напрочь запрещены. Любой человек, который подключит себе опцию такого рода, сможет легко и просто ей полноценно пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при всем при этом не ограничивать. У оператора сотовой мобильной связи «Билайн» свое фирменное покрытие имеется в более чем 75 субъектах РФ, и во всех таких при использовании его фирменных услуг не придется ничего доплачивать.

Новая опция, предоставляющая возможности такого рода, называется «Безлимитный интернет», а подключить ее можно через личный кабинет на официальном сайте телекоммуникационной компании, либо при помощи фирменного мобильного приложения компании «Билайн» на российской территории. Обходится опция, которую запустил данный сотовый оператор, в 6 рублей за одни сутки, то есть платить за нее требуется крайне мало, и это крайне положительно отражается на ее привлекательности. Получается, что за один месяц выложить за нее придется всего 180 рублей, а это сущие копейки по современным меркам. Запущенная услуга может работать только в смартфонах и планшетах, то есть пользоваться ей в других гаджетах никоим образом нельзя.

Не так давно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил самый «халявный» тарифный план в мире.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.