Сотовый оператор «Билайн» запустил самый «халявный» тарифный план в мире

Чем в меньшую денежную сумму обходятся какие-либо услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей так и вовсе вообще останутся такими довольными. Сотовый оператор «Билайн», являясь одним из участников «большой четверки», старается делать абсолютно все, что только возможно, лишь бы как можно больше людей использовали его услуги, находя такие максимально привлекательными настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть. О чем-то подобном еще недавно можно было только лишь мечтать, потому что абсолютно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного. Дошло дело до того, что данная компания решила запустить самый «халявный» тарифный план из всех доступных на рынке.

Этот тариф позволяет совершать огромное множество различных самых разных действий, не испытывая при всем при этом каких-либо сложностей и затруднений. Еще недавно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, потому что никто даже и близко не ожидал, что нечто подобное так и вовсе вообще может случиться в обозримом будущем. Впрочем, это все же случилось, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться, на радость множества людей, проживающих в России. Отныне любой желающий может легко и просто подключить себе крайне выгодный и очень привлекательный тарифный план, предлагает который очень и очень выгодные условия обслуживания.

Любой человек, который начнет использовать данный тариф, так или иначе останется им в полной мере доволен, так как он предлагает очень и очень выгодные условия обслуживания, о которых еще недавно не приходилось даже и мечтать. Каждый россиянин, который захочет пользоваться запущенным тарифным планом, сможет стабильно каждый месяц получать 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, безлимитные голосовые звонки внутри сети, а также, помимо этого, 1000 сообщений SMS, причем отправлять все такие можно на абсолютно любые российские номера. Помимо всего этого, клиент телекоммуникационной компании может стабильно ежемесячно рассчитывать на 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать ей под силу значения в 300 Мбит/с.

Такой большой пропускной способности интернет-канала так или иначе точно хватит для всего, так как данные смогут загружаться очень и очень быстро. Бонусом клиент оператора получает полный безлимит по части трафика для таких популярных, распространенных и крайне известных сервисов, как WhatsApp и Viber, что, вне каких-либо сомнений, гарантированно так или иначе всех приятно порадует. Все возможности, которые включены в новый тарифный план под названием «Социальный пакет», можно подключить в любой части страны, не испытывая при всем при этом каких-либо сложностей и затруднений. Еще недавно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором не приходится даже и сомневаться.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» массово теряет всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.