Новый сотовый оператор запустил бесплатный тариф с 42 ГБ мобильного интернета и 4200 минутами звонков

Чем меньше денег требуется отдавать за какие-либо услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей так и вовсе вообще захотят такими пользоваться на постоянной ежедневной основе, находя их максимально привлекательными настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть. На радость всех россиян, проживающих в стране, случилось самое настоящее чудо, которым любой человек так или иначе совершенно точно останется более чем доволен, потому что на территории страны появился новый сотовый оператор, который запустил в полной мере бесплатный тарифный план, отдавать денежные средства за который совсем не требуется, что, в свою очередь, делает его невероятно доступным настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть.

Любой россиянин, который подключит себе новый тарифный план, в любом случае так или иначе останется им более чем доволен, потому что он содержит в себе целую массу возможностей на все случаи жизни, а пользоваться всеми из таких можно не только в пределах домашнего региона, но и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и совсем никак себя при всем при этом не ограничивать, что, в свою очередь, является очень большим громадным плюсом, которым любой человек совершенно точно определенно останется более чем доволен. Все возможности, которые включены в этот тариф, могут полноценно без ограничений использоваться в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах, а также в любых других гаджетах, коих в настоящее время на рынке крайне много на любой вкус и цвет.

По словам сотового оператора, абоненты могут рассчитывать на полное отсутствие каких-либо платных подписок, на полное отсутствие неожиданных списаний денежных средств со счета, а вместе с тем, помимо этого, на полное отсутствие абонентской платы, оплачивать которую гарантированно совершенно точно не придется, что, в свою очередь, является очень большим громадным плюсом, которым любой человек так или иначе совершенно точно останется более чем доволен. Бесплатный тариф содержит в себе 42 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с. Такой большой скорости точно хватит для всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову.

В остальном, помимо прочего, клиент телекоммуникационной компании получает ежемесячно 4200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также 4200 текстовых сообщений SMS, отправлять которые можно по всей стране, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. Все это жителям России предлагает сотовый оператор «Атлас», а является он в полной мере абсолютно бесплатным, то есть совершенно ничего платить за него не требуется сейчас и точно гарантированно не придется в будущем. Вместо взимания денежных средств за такого рода возможности абонент должен лишь просто хотя бы иногда смотреть рекламу. Делая это в достаточных объемах, никаких денежных расходов гарантированно не возникнет.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» всего за 100 рублей запустил самый лучший тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.