Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, от которого все в шоке

Одним из наиболее крупных и самых известных сотовых операторов в России является Tele2, а делать он старается все возможное ради того, чтобы как можно больше людей пользовались всеми его услугами и возможностями. Это уже делают более чем 50 млн человек, все из которых за счет этого могут легко и просто совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а вместе с тем, помимо этого, использовать мобильный интернет, не испытывая при всем при этом каких-либо сложностей и затруднений. О чем-то подобном еще недавно не приходилось даже и мечтать, потому что большинству людей подобные услуги из-за очень высокой стоимости были недоступны, но за последние два десятка лет в этом самом плане все крайне сильно изменилось.

На радость всех россиян, проживающих в стране, телекоммуникационная компания Tele2 запустила крайне привлекательный тарифный план, который содержит в себе все самое важное и необходимое из того, что только так и вовсе вообще может быть. Обходится запущенный тариф всего-навсего в 450 рублей за один месяц использования, то есть стоит он очень и очень мало, поэтому каждому он точно окажется в полной мере по карману в полной мере. Любой россиянин, который подключит себе данный тарифный план, так или иначе совершенно точно останется им доволен, потому что пользоваться всеми возможностями, которые в него включены, можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами, так и в других частях страны, не испытывая при всем при этом каких-либо сложностей.

Сотовый оператор Tele2 постарался сделать все, что было в его силах, лишь бы новый тариф пришелся по вкусу как можно большему числу людей, и добиться этого данной компании действительно на самом деле удалось. Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифном плане, абоненту ежемесячно предоставляются 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а вместе с тем, помимо этого, полностью неограниченный интернет-трафик для таких популярных и крайне известных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram и Telegram, то есть при их использовании основной пакет трафика расходоваться совершенно точно гарантированно не будет.

Любой человек, который подключит себе новый тарифный план, так или иначе совершенно точно останется им доволен, потому что он содержит в себе абсолютно все, что только так и вовсе вообще может потребоваться жителю России. Он также обладает полным безлимитом внутри сети Tele2, благодаря чему с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при всем при этом каких-либо сложностей и затруднений. Все это предлагает тариф под названием «Мой онлайн+», а подключить его можно в любом офисе оператора, просто обратившись туда вместе с российским паспортом. Он полноценно работает по всей стране, то есть никакого роуминга нет сейчас и точно не окажется в будущем.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый антикризисный тарифный план за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.