Сотовый оператор Tele2 запустил новый антикризисный тарифный план за 100 рублей

Услуги телекоммуникационного характера жителям страны предоставляют десятки различных самых разных операторов связи, а одним из наиболее крупных и известных среди всех таковых является Tele2, стараясь делать все, что только возможно, лишь бы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе пользовались его услугами и возможностями, находя такие как можно более привлекательными. На радость всех россиян, проживающих в стране, случилось давно долгожданное многими людьми событие, так как данная компания, невероятно крупная и известная на всей российской территории, посчитала необходимым запустить новый антикризисный тарифный план, обходится который всего-навсего в 100 рублей за один месяц использования, то есть стоит он очень и очень мало, что, в свою очередь, крайне положительно сказывается на его доступности.

Это самый настоящий антикризисный тариф, так как даже не смотря на скромную сумму денег, которую за него просят, он предлагает множество других важных особенностей и преимуществ, которыми ему гарантированно так или иначе удастся всех приятно порадовать. Так, согласно условиям обслуживания на запущенном тарифном плане, клиент телекоммуникационной компании может рассчитывать на 3 ГБ мобильного интернета на любые цели и нужды на максимальной скорости из всех возможных, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости передачи данных точно хватит для всего, что может прийти в голову, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться.\

На радость всех жителей России, проживающих в стране, запущенный тарифный план является очень и очень выгодным, так как он содержит в себе не только этот пакет интернет-трафика, но и кое-что еще, что гарантированно так или иначе всех приятно порадует. В его рамках, помимо прочего, клиент телекоммуникационной компании получает 100 минут звонков на любые российские номера, а также 100 сообщений SMS по всей стране, отправлять которые можно по всей стране, не испытывая при этом на себе каких-либо затруднений. Внутри сети Tele2, предоставляющего такого рода возможности, предоставляется полный безлимит, позволяющий бесконечно долго, часто и активно общаться с другими клиентами оператора.

Для таких популярных и крайне распространенных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», предоставляется полный безлимит на максимальной скорости из всех возможных. Использовать все включенные в тариф пакеты возможностей можно в полной мере без ограничений как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по субъектам РФ и абсолютно никак никоим образом себя при этом не ограничивать, что, безусловно, является очень большим и значимым плюсом, которым каждый человек так или иначе совершенно точно останется более чем доволен. Новый тариф называется «Социальный», а подключить его можно в любом офисе оператора Tele2, обратившись туда вместе с паспортом.

Не так давно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 за 100 рублей запустил «халявный» тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.