Sony PlayStation 4 Slim неожиданно рухнула в цене до 2 999 рублей

Чем в меньшую сумму денег обходятся какие-либо товары, тем больше людей так и вовсе вообще смогут позволить себе их покупку. Ни в чем таком, конечно, даже к близко нет ничего удивительного, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их действительно на самом деле можно сэкономить, сделав это без лишних сложностей и затруднений. На радость всех тех, кто уже давно мечтают о покупке игровой приставки Sony PlayStation 4 Slim, но пока что до сих пор так и не решились на такой шаг, теперь стать ее обладателем можно на специальных крайне выгодных условиях, предложить которые еще не так давно не мог абсолютно никто, и это реальный факт, в котором не приходится даже и сомневаться.

Игровая приставка Sony PlayStation 4 Slim была выпущена в 2015 году в качестве улучшенной доработанной версии PS4. Она получила более эффективную тихую систему охлаждения, уменьшенные в полтора раза размеры, а также накопитель на 1 ТБ. Именно поэтому данная приставка является очень даже привлекательной, и ее совершенно точно стоит купить всем, кто хочет пройти какие-либо видеоигры на этой платформе, тем более что для нее существует огромное множество различных эксклюзивов, в том числе таких крупных и известных, как God of War (2018), «Uncharted 4: Путь Вора», Bloodborne, Dreams, Marvel’s Spider-Man, The Last of Us: Remastered, The Last of US: Part II, inFamous: Second Son, Gran Turismo Sport, «Killzone: В плену сумрака», The Order: 1886, Days Gone, Driveclub и иных.

Отдав скромную сумму денег, приняв участие в акции, покупатель получает не просто одну только игровую приставку без всего, но еще и подписку PS Plus на три месяца, обходится которая отдельно, если оплачивать ее ежемесячно, в 579 рублей. При наличии такой подписки можно играть в видеоигры с поддержкой такой возможности по мультиплееру, получать по несколько игр бесплатно каждый месяц, хранить сохранения в облачном хранилище PS Drive, а вместе с тем, помимо этого, совершать целую массу других действий, то есть является данная подписка очень даже полезной, а для некоторых людей она является необходимой. Бонусом участники акции также получают в свои руки сразу три потрясающих видеоигры, в число которых входят Spider-Man, Horizon Zero Dawn и Gran Turismo Sport.

Для того, чтобы стать участником акции, необходимо купить игровую приставку Sony PlayStation 4 Slim в магазине «Связной» при помощи рассрочки сроком в десять месяцев. В таком случае нужно будет лишь просто каждый месяц отдавать за приставку по 2 999 рублей, делая это на протяжении десяти месяцев. При этом, что крайне важно, производить никаких доплат совершенно точно гарантированно не потребуется, точно также как и не нужно делать первого взноса. Это просто крайне выгодная и очень привлекательная акция, стать участником которой без каких-либо сложностей и затруднений может любой желающий, не испытывая при всем при этом каких-либо сложностей и затруднений.

Ранее стало известно о том, что заплатившие за Sony PlayStation 5 покупатели не получат приставку.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.