Grand Theft Auto V теперь бесплатно доступна на Android и iOS

Даже не смотря на то, что с момента выхода такой видеоигры, как GTA V, прошло уже целых семь лет, до сих пор огромное множество людей видят смысл с том, чтобы в нее играть. Это делают десятки миллионов людей по всему земному шару, а позволяют им совершать действия такого рода игровые приставки, компьютеры и иные устройства такого рода. Тем не менее, теперь наслаждаться игрой в такой потрясающий хит, как Grand Theft Auto V, можно даже не смартфонах и планшетах, работающих на базе таких популярных и крайне распространенных операционных систем, как Android и iOS. О чем-то подобном еще недавно можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, которым едва ли кто-то так и вовсе вообще может остаться недоволен.

Многие годы очень многие люди гарантированно мечтали о том, чтобы появилась возможность играть в такую видеоигру, как GTA V, делая это без каких-либо сложностей и затруднений прямо на смартфонах и планшетах. Теперь, сейчас, эта мечта миллионов людей наконец-то осуществилась, потому что теперь наслаждаться прохождение этой легендарной игры можно на любых моделях мобильных устройств. Важно заметить, что играть можно не только в однопользовательскую компанию, то есть в Grand Theft Auto V, но еще и в мультиплеер под названием GTA Online, то есть можно в полной мере погрузиться в игровой процесс и получать от него максимальное самое большое удовольствие из всех возможных.

Игра локализована на русский язык, и это касается даже мультиплеера, поэтому никаких проблем с прохождением совершенно точно гарантированно не возникнет, на радость множества людей, которые на знают английского или иного иностранного языка. Управлять всем происходящим на экране возможно как при помощи сенсорных виртуальных кнопок, отображаемых на мобильном устройстве, так и при помощи разного рода дополнительных игровых контроллеров, которые можно подключить к устройству на базе Android или iOS, чтобы получить повышенный контроль над всем происходящим на дисплее. какой способ управления использовать – каждый должен решать сам, но играть в GTA V и GTA Online можно совершенно бесплатно, то есть платить за такую возможность ничего не требуется.

Для того, чтобы играть в Grand Theft Auto V на смартфоне или планшете требуется посетить магазин Google Play или App Store, после чего скачать оттуда приложение Steam Link и осуществить его запуск. Затем нужно просто следовать указаниям на экране, чтобы начать играть. Все работает очень легко и просто, так как в таком случае видеоигра запускается на персональном компьютере, который выступает чем-то вроде сервера. Он в режиме реального времени передают картинку на экран мобильного устройства, а также управление и звук. В итоге, пользователь телефона может полностью погрузится в игровой процесс. Играть за счет такой технологии можно как при нахождении в одной сети Wi-Fi с компьютером, так и и из любой точки планеты, где есть скоростное подключение к интернету на скорости не ниже 8 Мбит/с.

Ранее стало известно о том, что оказалась представлена и выпущена GTA: San Andreas с современной графикой на базе игрового движка Unreal Engine 4.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.