Всем владельцам смартфонов Samsung положена денежная выплата

Одним из наиболее крупных и известных производителей мобильных устройств в мире является компания Samsung, а выпускает она телефоны из самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, то есть такими, обходится покупка которых в крупную денежную сумму. Специально ради того, чтобы сделать свои фирменные гаджеты как можно более привлекательными, южнокорейская корпорация внедряет в такие множество различных особенностей, в том числе поддержку новейших технологий и, кроме того, передовое техническое оснащение, делающее их настолько выгодными и привлекательными, насколько это только так и вовсе вообще может быть.

Южнокорейская корпорация Samsung постаралась сделать все, что только возможно, лишь бы как можно больше людей снова и снова использовали все те электронные устройства, выпуском которых она занимается в последние годы. Само собой, что абсолютно ничего удивительного во всем этом нет и быть попросту не может, ведь ей экономически крайне выгодно, чтобы как можно больше жителей каких-либо государств использовали ее фирменные электронные устройства, находя их максимально привлекательными настолько, насколько это только так и вовсе вообще возможно. Данный производитель электроники , чтобы сделать свои телефоны еще более привлекательными, посчитал необходимым еще в январе 2016 года запустить специальную программу улучшения ПО.

Эта программа называется Mobile Security Rewards Program, и до недавнего времени она была не более чем экспериментальным проектом. В отличие от многих других, конкретно тот проект не закрыли, а наоборот сделали его постоянным. Как стало известно от Samsung, за несколько лет существования данной программе удалось в полной мере доказать свою высокую эффективность, и именно поэтому теперь максимально много людей, проживающих в какой-либо стране, может получить денежную выплату внушительного размера, поделившись с корпорацией по-настоящему крайне ценными данными о наличии какой-либо уязвимости в защите ее фирменных телефонов, выпущенных за последние годы.

Компания Samsung позволяет любому желающему сообщить ей при помощи программы Mobile Security Rewards Program о наличии какой-либо бреши в системе защиты, используя которую окажется возможно обойти систему безопасности, крупную денежную сумму в размере до $200 000 долларов, то есть получить вполне возможно порядка 18 млн рублей, а это огроменная громадная денежная сумма. Главное чтобы уязвимость была в актуальной модели телефона, до сих пор получающей какие-либо обновления, а еще она обязательно должна содержаться именно в последней версии фирменного ПО южнокорейской корпорации. Деньги выплачивают человеку, который первым сообщит о наличии какой-либо неполадке, поэтому обнаружив такую важно не медлить, а оповестить бренд о такой как можно скорее.

Ранее был опубликован список смартфонов Samsung, которые обновятся до фирменной прошивки One UI 3.0 на базе Android 11.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.