Началось голосование за лучший гаджет в 2015 году по версии рунета

На сайте mail.ru с сегодняшнего дня открылось ежегодное голосование, посвященное выбору лучшего электронного гаджета за минувший год. Голосование продлится до 9 февраля, а уже 16 февраля появятся все результаты и сними сможет ознакомиться любой желающий.

В рамках премии «Лучший гаджет 2015 по версии рунета» пользователям предстоит поучаствовать в нескольких опросах, чтобы выбрать флагман года, инновацию года, лучший дизайн, лучший долгоработающий смартфон, лучший камерофон, лучший музыкальный смартфон, лучший мини-флагман, лучший смартфон для селфи, лучшее соотношение цена/возможности, и лучший доступный смартфон.

голосование лучший гаджет 2015 года рунета 2

На следующем этапе тестирования у пользователей появится возможность выбрать лучший планшет, лучший ноутбук, лучший трансформер, лучший игровой ноутбук, лучший дизайн ноутбука, лучший телевизор, самый инновационный гаджет, и так далее. В общей сложности голосование будет проходить 54 дня, а принять в нем участие можно на данной странице.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.