HTC One A9 и One M9 получат обновление Android 6.0.1 Marshmallow в течении суток

В Twitter-аккаунте вице-президента компании HTC появилось сообщение о том, что все смартфоны HTC One A9 и One M9 получат обновление до новейшей версии Android 6.0.1 Marshmallow в течении 24 часов. Единственным условием для установки апдейта на смартфон станет обязательная незалоченность устройства под конкретного оператора, в противном случае придется ждать еще несколько недель.

С самого момента выхода смартфоны HTC One A9 и One M9 работают под управлением Android 5.0 Lollipop. Этот апдейт станет первым глобальным обновлением прошивки на смартфонах тайваньской компании. Стоит отметить, что в первых числах декабря владельцы прошлогоднего HTC One M8 получили возможность установить Android 6.0 Marshmallow.

HTC One M9 Android 6.0 6.0.1 Marshmallow 2

Установить новую версию «зеленого робота» можно будет посредством обновления «по воздуху» в настройках смартфона. Сообщение с предложением обновить HTC One A9 и One M9 до новейшей прошивки появится в течении 24 часов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.