Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 22 ГБ мобильного интернета и 2200 минутами звонков

Все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы на постоянной ежедневной основе использовать различные самые разные услуги телекоммуникационного характера. В этом нет ничего странного или удивительного, потому что жить полноценной жизнью без таких попросту невозможно совершенно никак никоим образом. На радость всех россиян, проживающих в стране, случилось самое настоящее чудо, которым любой человек так или иначе точно останется доволен, ведь никак иначе быть попросту даже и не может. Дело в том, что в стране появился новый сотовый оператор, который для привлечения клиентов увидел смысл в том, чтобы запустить бесплатный тарифный план с крайне привлекательными условиями обслуживания.

Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифном плане, каждый клиент телекоммуникационной компании гарантированно получит 22 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу огроменного громадного значения в 300 Мбит/с. Такой большой пропускной способности интернет-канала так или иначе совершенно точно окажется достаточно для всего, что только может прийти в голову. Любой россиянин, который подключит себе новый тариф, так или иначе совершенно точно останется им более чем доволен, ведь использовать его полноценно без ограничений можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и в прочих устройствах, так как абсолютно никаких запретов на этот самый счет совсем не накладывается.

На радость всех россиян, проживающих в России, запущенный тарифный план является не каким-то закрытым, который сложно подключить, а именно открытым, поэтому пользоваться им без каких-либо затруднений сможет каждый, кто этого только так и вовсе вообще пожелает, ведь абсолютно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, а это, безусловно, самое основное и важное. Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, помимо всего, что связано с интернетом, абонент также может рассчитывать на 2200 минут звонков на любые российские номера, а также, кроме того, 2200 сообщений SMS, причем производить их отправку можно по всей стране, не испытывая при этом никаких ограничений.

Как уверяет оператор сотовой мобильной связи «Атлас», предоставляющий такого рода возможности, каждый его клиент получает полную защиту от любых платных подписок, от какого-либо рода неожиданных списаний денежных средств со счета, а вместе с тем, помимо этого, от любой абонентской платы. Иными словами, ни одного рубля со счета без ведома абонента гарантированно не спишется, поэтому на этот самый счет можно даже и не беспокоиться. Получить SIM-карту этой телекоммуникационной компании очень легко и просто, а нужно для этого лишь просто всего-навсего посетить личный кабинет оператора и оставить там заявку на получение «симки». Использовать ее затем без роуминга окажется возможно по всей России, то есть во всех регионах, где у этой компании есть покрытие для обслуживания своих абонентов.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил новый лучший тарифный план в истории человечества.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.