Xiaomi Mi Band 5 очень сильно рухнул в цене

Чем меньше необходимо выложить за какое-либо электронное устройство, тем больше людей так и вовсе вообще смогут позволить себе его покупку. Еще в начале лета нынешнего 2020 года оказался официально представлен и запущен в продажу такой потрясающий во всех отношениях спортивный браслет, как Xiaomi Mi Band 5. Ему приписывают целую массу различных самых разных особенностей, которыми он так или иначе гарантированно всех приятно радует, ведь никак иначе быть попросту даже и не может. На территории России этот крайне привлекательный и очень продвинутый гаджет оценили в 3 490 рублей, то есть в крупную денежную сумму. Вне каких-либо сомнений, своих денег этот браслет стоит, но теперь его можно купить на намного более выгодных условиях.

Издание AKKet.com провело исследование рынка и обнаружило, что теперь купить фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 5 можно на намного более выгодных и привлекательных условиях, чем когда-либо ранее до этого самого момента. Теперь купить его можно практически в два раза дешевле, так как обходится данный трекер всего в 2 100 рублей, и даже дешевле. По такой низкой цене его продают очень многие магазины, работающие на российской территории. У многих из таких имеется не только многолетний опыт работы, но еще и тысячи положительных отзывов от довольных покупателей, которые более чем довольны опытом покупки каких-либо товаров. Этот трекер является крайне привлекательным, поэтому пользуется он очень большим спросом.

Важно понимать, что продает по такой низкой цене этот наручный гаджет вовсе не какой-то один магазин, а сразу несколько десятков таких, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться. Что касается техническим характеристик, то с такими у Xiaomi Mi Band 5 все очень даже хорошо, так как ему под силу похвастаться 1,1-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 294 на 126 пикселей, 2-ядерным процессором, 16 МБ встроенной памяти, модулем Bluetooth 5.0 LE для подключения к смартфонам, а также, кроме того, аккумуляторной батареей емкостью 125 мАч с поддержкой функции ускоренной подзарядки. Спортивный браслет также может похвастаться корпусом из поликарбоната.

Этот самый корпус имеет защиту от воды по стандарту IP68, поэтому вместе с браслетом можно погружаться под воду на глубину до 50 метров, не испытывая при всем при этом каких-либо сложностей и затруднений. Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 5 можно использовать в паре с телефонами на базе операционных систем Android и iOS, а необходимо при этом всего-навсего установить на мобильное устройство приложение под названием Mi Fit, доступно которое для бесплатной загрузки всем желающим из магазинов Google Play и App Store. Низкая цена, высокое качество изготовления, удобное программное обеспечение и крайне высокий уровень надежности – все это про новый спортивный браслет, который теперь в России можно купить намного дешевле, чем еще два месяца назад, когда он только-только поступил в продажу.

Ранее появилась информация о том, что российский национальный «Сбербанк» позволил бесплатно ездить на транспорте всем владельцам банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.