Сотовый оператор «Билайн» запустил «халявный» самый лучший тарифный план

От привлекательности тех услуг и возможностей, доступ к которым под силу предоставить какой-либо компании, напрямую зависит то, сколько людей так и вовсе вообще захотят такими пользоваться на постоянной ежедневной основе. Ни в чем таком, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать собственные сбережения на то, на чем их вполне можно и очень даже просто сэкономить, сделав это без лишних сложностей и затруднений. На радость всех россиян, проживающих в стране, сотовый оператор «Билайн» посчитал необходимым запустить «халявный» тарифный план, является который самым лучшим среди всех существующих в стране.

Любой человек, который начнет пользоваться новым тарифом, так или иначе совершенно точно им гарантированно останется доволен, потому что предлагает он очень и очень привлекательные условия обслуживания, о которых еще не так давно нельзя было только лишь мечтать. Каждый россиянин, который подключит себе запущенный тарифный план, так или иначе совершенно точно останется им доволен, так как он позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было использовано, а сколько осталось, при использовании таких крайне известных и очень популярных сервисов для общения, как WhatsApp и Viber, оба из которых пользуются широкой популярностью.

К счастью для всех россиян, проживающих в стране, новый тариф также содержит в себе 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей стране, а также, помимо этого, еще и 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а достигать этой самой скорости под силу значения в 300 Мбит/с. Такой высокой пропускной способности интернет-канала гарантированно хватит для любых идей и задумок, тем более что пускать трафик разрешено на все, что только может прийти в голову, в том числе даже на скачивание торрентов и, кроме того, на обновление приложений. Запущенный тарифный план обходится всего-навсего в 99 рублей за один месяц использования, причем так мало он стоит вовсе не временно, как может показаться, а именно всегда.

Запущенный тариф называется «Социальный пакет», а один из бонусов, который он в себе содержит, представляет из себя полностью полный безлимит внутри сети, позволяющий бесконечно долго, часто и активно общаться с другими клиентами оператора связи «Билайн», не ощущая при этом на себе каких-либо сложностей и затруднений. Новый тарифный план является очень выгодным, потому что он за скромную плату предлагает огромное множество различных самых разных возможностей. Подключить его крайне легко, так как для этого достаточно просто всего-навсего посетить любой салон связи оператора «Билайн» среди всех доступных на российской территории.

Ранее уже стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил за всего 99 рублей халявный тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.