AliExpress ввел новшество, о котором обязаны знать все покупатели товаров

Наиболее крупным и известным онлайн-магазином среди всех существующих на российской территории является AliExpress, а покупают себе что-либо с его помощью более чем 22 млн человек, проживающих в стране. Все они находят данную торговую площадку лучшей в своем классе, ведь она продает невероятно много различных самых разных товаров из самых разных категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, покупка которых не по карману очень многим людям. Администрация этой площадки делает абсолютно все, что в ее силах, лишь бы зарабатывать как можно больше денежных средств, а идут ради этого в ход все возможные средства и методы из всех, которые только так и вовсе вообще могут быть.

Одна из самых распространенных проблем, с которой очень часто сталкиваются покупки каких-либо товаров с доставкой из Китая, заключается в том, что их доставка может осуществляться не несколько недель, как всем наверняка бы хотелось, а на протяжении нескольких месяцев, вплоть до полугода. Когда какие-либо оплаченные товары доставляются так долго, у покупателя уже может напрочь целиком и полностью отпасть желание использовать такую вещь, ведь она банально к этому моменту может быть ему уже просто не нужна. В таком случае формируется негативный опыт, при котором навряд ли кто-то захочет в будущем себе что-то приобретать на AliExpress, опасаясь, что купленные товары будут доставляться на российскую территорию многие месяцы напролет.

Торговая площадка делает абсолютно все, что только возможно, лишь бы как можно больше людей себе что-то покупали с ее помощью, и именно поэтому для нее крайне важно сделать так, чтобы как можно больше людей оставались довольны опытом покупки каких-либо товаров с доставкой из Китая. В итоге, администрация AliExpress увидела смысл в том, чтобы внедрить одно очень полезное и важное новшество, которым едва ли кто-то может остаться недоволен, так как является оно исключительно в полной мере положительным, позволяя раз и навсегда забыть о том, что доставка может занимать много времени. Для того, чтобы добиться такого эффекта, торговая площадка решила напрочь отказаться от транспортировки посылок на поездах и кораблях.

Помимо очень больших временных задержек при таком способе транспортировки, посылка с товарами еще и плохо отслеживается, в связи с чем нельзя точно однозначно узнать, где именно находится посылка в тот или иной момент времени. Именно поэтому теперь, если покупатель выбрал в качестве способа доставки вариант под названием AliExpress Standard Shipping, почтовое отправление будет доставляться на российскую территорию на самолетах, благодаря чему оно попадет в руки получателя буквально за 1 – 4 недели, то есть невероятно быстро. Это, вне каких-либо сомнений, можно считать большим и очень значительным плюсом, ведь чем быстрее оплаченные купленные товары окажутся в руках покупателя, тем сильнее он останется доволен.

Ранее стало известно о том, что покупатели повально миллионами отказываются от AliExpress.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.