Об этом мечтали все: сотовый оператор «МТС» запустил лучший в мире тарифный план

Одним из наиболее крупных, известных и распространенных сотовых операторов в России является «МТС», а пользуются его фирменными услугами, доступ к которым он всем предоставляет, более чем 72 млн человек. Все они за счет этого имеют возможность легко и просто совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а вместе с тем, кроме того, использовать мобильный интернет, делая это без каких-либо сложностей и затруднений. Еще недавно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, во всем этом уже нет совершенно никакой нужды, ведь такого рода услуги за счет многократно снизившейся стоимости за последние два десятка лет стали намного дешевле и доступнее, чем когда-либо ранее.

Дошло дело до того, что сотовый оператор «МТС», будучи участником «большой четверки», увидел смысл в том, чтобы запустить лучший в мире тарифный план, похвастаться которому под силу невероятно привлекательными и очень выгодными во всех отношениях условиями обслуживания, о которых еще не так давно не приходилось даже и мечтать. Телекоммуникационная компания решила сделать абсолютно все, что в ее силах, лишь бы как можно больше людей, проживающих на российской территории, использовали все те услуги и возможности, доступ к которым ей под силу предоставить. Именно поэтому в запущенный тариф включили все самое и важное и необходимое, то есть то, в чем так сильно нуждаются очень многие люди.

Подключив себе такой тариф, клиент телекоммуникационной компании будет стабильно ежемесячно получать 700 минут звонков на любые российские номера, а также, помимо этого, 700 сообщений SMS, причем отправлять их можно по всей России, делая это без каких-либо сложностей и затруднений. На радость всех россиян, проживающих в стране, также абонент в рамках этого нового тарифного плана получает 25 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех, которые только так и вовсе вообще могут быть, а достигать ей под силу огромного громадного значения в целых 1000 Мбит/с. Такой большой скорости передачи данных так или иначе точно окажется достаточно с большим запасом для всего, что может прийти в голову так и вовсе вообще.

Согласно условиям обслуживания на новом тарифном плане, клиент сотового оператора «МТС» может использовать все включенные в него возможности как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать. Доступ ко всем услугам будет предоставляться в полном объеме в более чем 82 субъектах РФ, где у данной компании есть свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Все это предлагает тариф под названием «Мой Smart», а обходится он всего-навсего в 450 рублей за один месяц использования, то есть платить за него требуется крайне мало, и это, в свою очередь, делает его очень выгодным и крайне привлекательным.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.