Samsung сделала выплату денег всем владельцам смартфонов

Одним из наиболее крупных, известных и распространенных брендов на рынке мобильных устройств является компания Samsung, а делать она стремится абсолютно все, что в ее силах, лишь бы ее продукцию покупали как можно чаще и активнее, находя такую максимально привлекательной настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть. Идут ради этого в ход все средства и методы, а в последние годы южнокорейская корпорация начала делать очень большую ставку на свое фирменное программное обеспечение, стремясь сделать его не только максимально быстрым, стабильным и удобным для использования, но еще и безопасным. Именно поэтому еще в январе 2016 года бренд запустил специальную программу для всех тех, кто хочет помочь ему улучшить свою продукцию.

Речь идет о такой программе, как Mobile Security Rewards Program, а позволяет она легко и просто любому желающему оповестить компанию Samsung о наличии каких-либо неполадок в системе защиты ее фирменных мобильных устройств. До недавнего времени данная программа была не более чем просто экспериментом, на котором в любой момент могли поставить точку, однако теперь все уже совершенно иначе, и это реальный факт, в котором так и вовсе вообще можно даже и не сомневаться. Дело в том, что южнокорейская корпорация Samsung посчитала необходимым сделать ее постоянной, в связи с чем теперь легко и просто стать ее участником может абсолютно любой человек, который об этом только так и вовсе вообще пожелает, потому что запретов в этом плане нет.

В рамках данной программы компания Samsung делает выплату денег всем владельцам смартфонов, которые помогли ей на самом деле усилить систему защиты. В зависимости от значимости какой-либо бреши, можно получить денежную выплату в размере до $200 000 долларов, то есть до более чем 15 млн рублей, и это не шутка. Точная сумма денег зависит от того, насколько важной и опасной является какая-либо уязвимость. Чем она серьезнее, тем больше денежных средств окажется возможно выручить. В подобном положении дел, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, ведь некоторые потенциальные бреши, к примеру, могут привести к дистанционному взлому мобильных устройств, поэтому денежная выплата такого размера может быть вполне оправданной.

Получить деньги может абсолютно каждый человек, который этого только так и вовсе вообще пожелает, а необходимо для этого лишь просто посетить официальный сайт программы Mobile Security Rewards Program, после чего, вслед за этим, заполнить там специальную заявку. В такой необходимо рассказать о том, где именно и как именно проявляется какая-либо уязвимость. Важно чтобы она была не только в последней версии какого-либо фирменного ПО компании Samsung, но еще и чтобы содержалась в актуальной модели мобильного устройства, до сих пор получающей обновления. В противном случае получить денежные средства в качестве выплаты за помощь в усилении системы защиты не удастся, и это вполне себе реальный факт.

Ранее была представлена Samsung SSD 980 PRO – это новая самая быстрая в мире флеш-память.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.