Sony PlayStation 4 временно продают за 2999 рублей

Как известно, уже в ноябре нынешнего года в продажу на территории России и других стран мира поступит игровая приставка следующего поколения, оснащенная по последнем слову техники. Тем не менее, новинка будет стоить достаточно много, да и видеоигр для нее на начальном этапе окажется доступно крайне мало. Именно поэтому очень многие люди, миллионы людей по всему миру, до сих пор мечтают о том, чтобы заполучить в свои руки такую игровую консоль, как Sony PlayStation 4, которая изначально стала доступна для покупки еще в ноябре 2013 года. С тех самых пор прошло уже практически семь лет, и все это время данная консоль активно продается по всему земному шару, то есть купить ее себе может легко и просто максимально широкий круг людей.

Данная консоль является крайне привлекательной в первую очередь за счет того, что за весь ее жизненный цикл для нее успели выпустить порядка двух тысяч видеоигр, сделавших ее крайне привлекательной. Среди этих игр имеется множество эксклюзивов, пройти которые на каком-либо другому электронном устройстве никоим образом совершенно никак не представляется возможным. В число таких видеоигр входят столь популярные и крайне известные проекты, как God of War (2018), «Uncharted 4: Путь Вора», Bloodborne, Dreams, Marvel’s Spider-Man, The Last of Us: Remastered, The Last of US: Part II, inFamous: Second Son, Gran Turismo Sport, «Killzone: В плену сумрака», The Order: 1886, Days Gone, Driveclub и многие другие, доступные на PS4.

На радость всех людей, которые так до сих пор себе еще и не купили Sony PlayStation 4, но очень хотят это сделать, теперь осуществить эту давнюю задумку стало возможно на гораздо более выгодных и привлекательных условиях, чем до этого самого момента. Дело в том, что один из крупных и очень известных на российской территории магазинов решил запустить специальную акцию. Она позволяет всем желающим заполучить консоль PS4 Slim в модификации с 1 ТБ накопителем, поместится на который порядка двух десятков видеоигр. В комплект поставки к этой черной консоли входит один игровой контроллер DualShock 4, а также целых три шикарных видеоигры, в число которых входят такие, как Days Gone, God of War (2018) и «Одни из нас». Все эти игры локализованы в полной мере на русский язык.

Кроме того, участники данного специального предложения бонусом получают премиум-подписку на три месяца, а называется она PS Plus. Если оплачивать ее помесячно отдельно, выложить за нее придется целых 579 рублей (за 30 дней). При наличии такой подписки можно ежемесячно получать по несколько видеоигр бесплатно, играть в игры по мультиплееру, принимать участие в закрытых распродажах в онлайн-магазине PS Store, а также совершать ряд иных действий, совершать которые без данной подписки попросту невозможно. Акцию проводят в течение ограниченного периода времени магазин «Связной», а принять в ней участие легко и просто могут все желающие. Согласно условиям участия в такой, необходимо каждый месяц платить по 2999 рублей за данную консоль, делая это на протяжении десяти месяцев. Делать никакого первого взноса в рамка этой рассрочки не требуется, а никакой переплаты по итогам выплаты всей денежной суммы совершенно точно гарантированно не будет.

Ранее стало известно о том, что обожаемая миллионами людей консоль Sony PlayStation 5 значительно хуже Xbox Series X, и вот почему.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.