Сотовый оператор «МТС» запустил очень быстрый безлимитный мобильный интернет

Все больше и больше людей, проживающих на российской территории, осознают всю необходимость использования услуг телекоммуникационного характера. Именно поэтому доходы телекоммуникационных компаний, работающих в стране, становятся все больше и больше, постепенно увеличиваясь. Само собой, что ничего удивительного во всем этом нет и быть даже не может, потому что чем более широкий круг людей будет на постоянной основе пользоваться услугами такого рода, тем больше компании смогут на этом зарабатывать. В погоне за новыми клиентами, в том числе путем их переманивания у конкурентов, сотовый оператор «МТС» посчитал необходимым запустить одну очень полезную для многих людей услугу, которую крайне широкий круг людей так или иначе совершенно точно захочет ее себе подключить.

Каждый, кто подключит себе такого рода опцию, сможет в дальнейшем ее полноценно без каких-либо сложностей, затруднений и ограничений использовать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России. Она полноценно работает в более чем 82 субъектах РФ, при перемещении по всем из которых точно не потребуется доплачивать за что-либо денежные средства, а это, конечно, самое основное и важное важное преимущество для множества людей. Телекоммуникационная компания «МТС» увидела смысл в том, чтобы порадовать своих клиентов, а потребовалось для этого запустить полностью безлимитный мобильный интернет, который является очень быстрым, потому что при его использовании максимальная скорость передачи никак не ограничивается.

Любой человек, который подключит себе этот безлимит, так или иначе совершенно точно останется им более чем доволен, ведь никак иначе быть попросту даже и не может, потому что сразу после этого можно будет раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца, то есть расчетного периода времени. Новая услуга, предоставляющая возможности такого рода, обходится в 0 рублей за один месяц использования. Проще говоря, за нее совсем ничего не требуется платить, и это, в свою очередь, делает ее крайне привлекательной в полной мере для всех и каждого, однако бесплатной она является только на тарифах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top».

На других тарифных планах эта услуга обходится в сумму, размер которой может варьироваться от 50 до 200 рублей в месяц. Сотовый оператор «МТС» увидел смысл в том, чтобы запустить данную услугу специально ради наращивания численности клиентов. Она позволяет бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, посещать веб-сайты, слушать музыку, работать с документами, проверять электронную почту, а также, помимо этого, совершать огромное множество других действий, не испытывая при всем при этом каких-либо затруднений. Новая опция носит название «Много интернета», а подключить ее легко и просто можно через личный кабинет на официальном сайте компании или через ее мобильное приложение для смартфонов.

Ранее стало известно о том, что был проведен массовый глобальный рейд по изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.