Sony объявила скидки на консоль PS4 и игры в честь новогодних праздников

Российское представительство японской компании Sony сегодня сообщило о старте распродажи в честь новогодних праздников. В рамках акции, у жителей России появилась возможность приобрести обычную версию игровой приставки Playstation 4 за 26 990 рублей, либо модель с жёстким диском на 1 Тб за 29 990 рублей. Вместе с этим, покупателям будет доступен обширный список игр для консоли нового поколения со скидкой.

Новогодняя распродажи Sony будет проходить с 20 декабря по 10 января 2016 года. В рамках специального предложения, любой житель России сможет приобрести консоль PS4 и игры для нее по сниженным ценам. Стоимость товаров снизится не только в официальном интернет-магазине Sony, но и официальных партнеров: «Юлмарт», «М.Видео», «Эльдорадо», Media Markt и DNS.

Самая низкая цена за игру для PS4 в рамках распродажи будет начинаться с отметки 1199 рублей, причем в акции примет участие множество популярных видеоигр: Ведьмак 3, Destiny: The Taken King, Killzone, God of War 3 и другие.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.