Новый сотовый оператор запустил шикарный тарифный план за 49 рублей

Чем в меньшую сумму денег обходятся какие-либо услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей захотят такими так и вовсе вообще пользоваться на постоянной ежедневной основе. Во всем этом, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, ведь навряд ли кому-то хочется лишний раз переплачивать деньги за то, на чем их можно без каких-либо лишних сложностей и затруднений сэкономить. К счастью для всех россиян, проживающих в стране, теперь можно наслаждаться по-настоящему крайне выгодными условиями обслуживания по очень низкой цене, а стало это возможным благодаря запуску нового шикарного тарифного плана, обходится который всего-навсего в 49 рублей за один месяц использования, то есть стоит он очень и очень мало.

Позволить себе отдавать так мало ежемесячно могут абсолютно все, в том числе школьники и студенты, а позволит такой тариф всегда быть на связи. Согласно условиям обслуживания на этом тарифном плане, клиент телекоммуникационной компании стабильно каждый месяц получает 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 2 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а вместе с тем, помимо этого, целых 50 сообщений SMS по всей стране. Важно заметить, что доступ ко всем услугам и возможностям данной компании предоставляется на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать ей под силу огромного громадного значения в целых 300 Мбит/с.

Использовать все эти пакеты возможностей разрешено в пределах домашнего региона, а также в других частях страны, причем без доплат и какого-либо роуминга. Это, безусловно, можно считать огроменным колоссальным плюсом, которым любой человек так или иначе точно останется более чем доволен, ведь всегда может в любой момент времени возникнуть необходимость куда-то поехать. По словам сотового оператора, он не накладывает совершенно никаких ограничений на своих клиентов, поэтому интернет-трафик можно пускать даже на раздачу доступа к глобальной сети, а также, помимо этого, на скачивание торрентов, если вдруг когда-то возникнет подобная необходимость. К счастью для всех россиян, запущенный тариф является действительно очень выгодным.

Он полноценно работает в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в других устройствах, то есть совсем никаких запретов и ограничений на этот самый счет не накладывается, что, в свою очередь, можно считать огроменным колоссальным плюсом. Шикарный тарифный план называется «Семейный Лайт», а подключить его всем желающим предлагает сотовый оператор Danycom, являясь виртуальным. Каждый его клиент, вне каких-либо сомнений, так или иначе совершенно точно останется доволен такими выгодными и очень привлекательными условиями обслуживания, ведь всего за 49 рублей можно получить универсальный очень даже сбалансированный тарифный план, работающий везде и всюду.

Не так давно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил тарифный план с уникальной возможностью.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.