«Яндекс» запустил акцию, позволяющую ездить на такси за 1 рубль

Уже далеко не первый год на российской территории существует сервис «Яндекс.Такси», а позволяет он перемещаться на таком виде транспорта, как такси. Данный сервис является крупнейшим в России, а работают под его брендом сотни тысяч автомобилей, перевозящих ежедневно миллионы людей. Этот популярный и очень распространенный сервис делает все возможное ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе им пользовались, делая это в том числе путем проведения различных специальных предложений и акций. Одно из таких недавно стартовало, а позволяет оно всем желающим легко и просто перемещаться на такси всего-навсего за 1 рубль. Нет, это не шутка, а вполне себе реальное очень выгодное и крайне привлекательное предложение.

Благодаря специальной акции теперь любой желающий может легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, получив возможность перемещаться на такси от российской компании «Яндекс», хотя она владеет им лишь формально в качестве сервиса-агрегатора, за 1 рубль. Это даже дешевле, причем в десятки раз, чем перемещаться на каком-либо городском транспорте, в том числе, например, на автобусе, трамвае, троллейбусе, метро, монорельсе, электробусе, а тем более на электричке, стоимость билета на которую варьируется в зависимости от длительности маршрута. Данный сервис внедряет различные самые разные новшества, стремясь тем самым максимально нарастить численность постоянных клиентов, сформировав базу людей, которые будут им активно пользоваться снова и снова.

Для того, чтобы совершить поездку на такси всего-навсего за 1 рубль, необходимо установить на мобильное устройство приложение «Яндекс.Такси», а затем авторизироваться в своей учетной записи при помощи номера телефона. Затем, вслед за этим, необходимо установить на телефон приложение Google Pay, скачать которое можно из магазина Google Play. Эту программу требуется запустить, после чего привязать к ней любую из своих банковских карт, желательно в рублях. Когда все окажется настроено, можно вновь запускать сервис для заказа такси, вслед за чем прокладывать любой маршрут не очень большой длительности, занимает который не более чем 15 – 20 минут. В качестве способы оплаты необходимо обязательно выбрать Google Pay.

В таком случае, если акция все еще действует, еще до момента оформления заказа стоимость поездки на тарифу «Эконом» сократится с любой суммы денег до 1 рубля, а по тарифу «Комфорт» она так и вовсе упадет до 10 рублей, став тем самым намного меньше, чем когда-либо ранее до этого самого момента. В таком случае можно просто заказывать такси и ждать того самого момента, когда транспортное средство приедет в начальный пункт начала поездки. Важно понимать и учитывать, что таксисты от этого никак не страдают, потому что «Яндекс.Такси» в полной мере целиком и полностью компенсирует им стоимость поездки, делая так, чтобы им не приходилось терять потенциальную прибыль, которую они могли бы получить, если бы не везли участника акции «поездка за 1 рубль».

Ранее удалось выяснить, что «Яндекс.Такси» изменился алгоритм поиска машины, в связи с чем теперь многим пассажирам придется ходить пешком.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.