Сотовый оператор «МегаФон» запустил очень привлекательный тарифный план

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы на постоянной ежедневной основе такими пользоваться, находя их максимально привлекательными настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть. На радость всех россиян, проживающих на территории страны, сотовый оператор «МегаФон» посчитал необходимым запустить очень привлекательный тарифный план, а предлагает он действительно крайне выгодные условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать, потому что ни один другой оператор связи в стране не мог предложить ничего подобного даже и близко.

Тем не менее, все неожиданно изменилось в лучшую сторону, а стало это возможным благодаря тому, что сотовый оператор «МегаФон» запустил действительно очень привлекательный тарифный план, предлагает который целую массу возможностей. Расходовать все из таких можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще возможно. Использовать запущенный тариф полноценно и без каких-либо ограничений можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах, а также в иных гаджетах, коих в настоящее время на рынке крайне много на любой вкус и цвет. Главное условие в том, чтобы используемое электронное устройство могло подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE, а максимальная скорость передачи данных при этом никак не ограничивается.

Новый тариф работает во всех более чем 82 субъектах РФ, где у сотового оператора «МегаФон» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений. Главное преимущество нового тарифа заключается в том, что он подключается сразу на всю жизнь, то есть заплатив за него денежные средства один раз, затем когда-либо в будущем доплачивать за что-либо деньги гарантированно совершенно точно не потребуется. Каждую неделю абонент получает в рамках тарифа по 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, 60 МБ мобильного интернета на самой высокой скорости, достигать которой под силу значения в 1 Гбит/с. Такой большой пропускной способности интернет-канала гарантированно хватит для всего, что только может прийти в голову.

Телекоммуникационная компания постаралась сделать все, что в ее силах, лишь бы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали ее услуги, поэтому подключить тарифный план с такого рода возможностями можно сразу на всю жизнь. В таком случае необходимо лишь разово заплатить 2 500 рублей, тогда как затем когда-либо в будущем доплачивать ничего гарантированно совершенно точно не придется, и это, безусловно, всех очень приятно порадует, ведь никаких иначе быть попросту даже и не может. После подключения такого тарифа под названием «Умные вещи», все эти пакеты возможностей будут стабильно еженедельно предоставляться без дополнительных затрат, а происходить все это будет до конца жизни, либо до момента расторжения договора с сотовым оператором «МегаФон».

Недавно был успешно проведен массовый глобальный рейд по изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.