Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с интернет-трафиком, минутами звонков и SMS

Каждый человек, проживающий в России, так или иначе нуждается в услугах телекоммуникационного характера, позволяющих всегда и везде оставаться на связи. Подобные возможности стоят крайне дорого, если говорить об их использовании в больших объемах. Именно поэтому крайне многим людям гарантированно придется по вкусу новое специальное предложение, позволяет которое легко и просто навсегда забыть о любых расходах на оплату услуг голосовой связи, мобильного интернета и текстовых сообщений SMS. Стало все это возможным благодаря новому сотовому оператору, который ради привлечения клиентов решил запустить бесплатный тарифный план, включает который в себя целую массу различных услуг и возможностей.

Расходовать все из таких можно на абсолютно все, что только может прийти в голову, то есть абсолютно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается. Все возможности в полной мере функционируют как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать. Каждый россиянин, который начнет пользоваться новым тарифным планом, получит возможность его использовать в смартфонах, роутерах, модемах, ноутбуках и любых других устройствах, коих в настоящее время на рынке крайне много на любой вкус и цвет. Главное чтобы используемый гаджет мог подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE.

Каждый житель России, который подключит себе новый тарифный план, будет каждый месяц совершенно бесплатно, то есть без какой-либо платы, получать 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а достигать ей под силу значения в 300 Мбит/с. Для кого-то может оказаться крайне важным и значимым фактом тот нюанс, кто можно даже раздавать интернет-трафик на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, помимо этого, можно скачивать торренты, делая это также на самой высокой скорости из всех возможных. Кроме того, ежемесячно абонент получает 30 минут звонков и 50 сообщений SMS, причем совершать голосовые вызовы, также как и отправлять текстовые сообщения, можно по всей стране.

Все россияне, которые подключат себе новый тариф, так или иначе совершенно точно останутся им довольны, ведь все эти возможности предоставляются бесплатно. Бонусом клиент оператора сотовой связи Danycom получает полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети, позволяют которые легко и просто перемещаться по стране, совершенно никак себя при этом не ограничивая, потому что можно совершать бесконечно много таких, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. На таких выгодных условиях этот тариф можно подключить во многих частях страны, а необходимо для этого обратиться в офис оператора, либо воспользоваться его официальным сайтом и оставить на таком специальную заявку на подключение.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил самый лучший в мире тарифный план всего за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.