Grand Theft Auto V вышла для Android и iOS бесплатно

Одной из самых величайших видеоигр в истории человечества является Grand Theft Auto V, а вышла она еще в сентябре 2013 года. С тех самых пор прошло уже достаточно много времени, и за такое она успела очень сильно устареть, но при этом популярность среди десятков миллионов людей она не растеряла. Огромное множество людей, которые видят смысл в том, чтобы играть в данную видеоигру, уверены в том, что она является невероятно интересной и затягивающей, поэтому ей можно уделять много времени, весело и увлекательно такое проводя. До недавнего времени играть в GTA V можно было исключительно на игровых приставках и игровых компьютерах на базе платформы PC, однако теперь делать это также легко и просто стало возможно на любых моделях смартфонов и планшетов.

О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, ведь никто не мог предложить ничего подобного, однако теперь, в сентябре 2020 года, все это стало вполне себе обычной реальностью, стать участником которой без лишних сложностей и затруднений может любой человек. Теперь играть в Grand Theft Auto V можно на смартфонах и планшетах, работающих под управлением операционных систем Android и iOS, то есть двух самых известных и популярных среди всех существующих на рынке. Играть можно не только в однопользовательскую компанию GTA V, но еще и по мультиплееру GTA Online, тем самым соревнуясь с другими людьми из различных самых разных уголков Земли.

Управлять всем происходящим на экране можно как при помощи сенсорного экрана, то есть виртуальных кнопок на дисплее, так и за счет дополнительных игровых контроллеров, подключить которые можно к смартфону или планшету проводным или беспроводным способом. Игра локализована на русский язык и другие, поэтому никаких сложностей и затруднений с пониманием происходящего совершенно точно гарантированно не возникнет, а это, безусловно, большой плюс для многих людей, которые не знают английского языка или иных. Все работает максимально просто, а самое главное преимущество заключается в том, что платить за Grand Theft Auto V на Android и iOS не требуется, потому что все работает полноценно в полной мере бесплатно.

Для того, чтобы играть в GTA V на смартфоне или планшете, необходимо установить на такой через магазин Google Play или App Store приложение под названием Steam Link. Затем необходимо запустить его и следовать указаниям на экране. Если кратно описывать принцип работы новейшей разработки, то сначало устройство на базе Android или iOS подключается к компьютеру PC с установленным на него клиентом PC, после чего компьютер выступает чем-то вроде сервера и передает всю картинку, звук и управление в режиме реального времени на мобильное устройство, пользователь которого видит и ощущает в полной мере все происходящее в видеоигре и может полностью управлять всем, что происходит на экране.

В настоящее время это единственная возможность играть в Grand Theft Auto V на мобильных устройствах и планшетных компьютерах, поэтому ее точно не стоит упускать, тем более что платить за что-либо не требуется. Ранее был опубликован обзор видеоигры RimWorld — это симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.