AliExpress ввел новшество, от которого в шоке весь мир

Наиболее крупным и известным сервисом, позволяющим покупать какие-либо товары с доставкой из Китая, является AliExpress. Он продает свыше 10 млн наименования из различных самых разных категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, обходится покупка которых в очень крупную денежную сумму, в связи с чем большинству людей такого рода покупки попросту даже не по карману. За счет низкой стоимости множества товаров и благодаря высочайшему качеству сервиса, на регулярной основе при помощи данного сервиса себе что-либо с доставкой из Китая и других стран мира приобретают миллионы людей, проживающих в России и в других странах мира. Тем не менее, иногда покупатели сталкиваются с одной не очень приятной проблемой, которой так и вовсе вообще едва ли кто-то может остаться доволен.

Дело в том, что торговая площадка AliExpress ввела одно очень важное и полезное новшество, которым каждый человек гарантированно так или иначе останется доволен, потому что никак иначе быть попросту и не может. Иногда, покупая какие-либо товары с доставкой из Китая или из какой-то еще страны мира, почтовое отправление попадает в пункт выдачи спустя лишь несколько месяцев, вплоть до полугода. Все это время покупатель ждет поступления товаров, которые ему необходимы, чтобы стать их владельцем. В подобном положении дел, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, ведь оплата любых наименования в этом онлайн-магазине происходит моментально сразу же в момент оформления заказа, а не при получении.

Чем дольше посылка доставляется до получателя, тем меньше у покупателя будет желания приобретать что-либо в дальнейшем. Ничего удивительного во всем этом нет и быть попросту не может, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз долго ждать уже оплаченных товаров, денежные средства за которые были уплачены в полном объеме. На фоне подобного положения дел администрация онлайн-магазина AliExpress посчитала необходимым вмешаться во всю эту ситуацию, что она и сделала, на радость множества людей, проживающих в России. Если раньше некоторые посылки доставлялись на кораблях и поездах, то теперь, сейчас, они будут доставляться на самолетах, то есть самым быстрым способом доставки из всех существующих в стране.

Ранее посылки могли доставляться наземными способами, в связи с чем они не только долго шли до получателя, но еще и, кроме того, ужасно плохо отслеживались, в связи с чем было невозможно узнать, где именно находится почтовое отправление. По словам администрации онлайн-магазина, новшество, которое она внедрила, является крайне положительным для всех покупателей, потому что теперь абсолютно все товары, вне зависимости от их объявленной ценности, будут доставляться на российскую территорию именно за 1 – 4 недели, то есть в течение одного месяца. Это является крайне большим и значимым плюсом, которым каждый человек гарантированно так или иначе останется более чем доволен. Главное при оформлении заказа в качестве способа доставки выбирать вариант AliExpress Standard Shipping.

Ранее появилась информация о том, что покупать на AliExpress теперь совершенно невыгодно, и вот почему.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.