Сотовый оператор «МТС» запустил новую услугу, о которой мечтал каждый

Как известно, одним из крупнейших и самых известных сотовых операторов в России является «МТС», стараясь делать абсолютно все, что возможно, лишь бы как можно больше людей на постоянной основе пользовались его фирменными услугами, доступ к которым он готов предложить каждому готовому их оплачивать. На радость всех россиян, проживающих в стране, случилось давно ожидаемое многими людьми событие, потому что федеральный оператор мобильной связи запустил новую услугу, о которой так или иначе мечтал каждый человек, проживающий на российской территории. В подобном положении дел нет ничего удивительного, потому что она является по-настоящему крайне важной и полезной, то есть максимально широкий круг людей гарантированно так или иначе захочет ее себе подключить.

Любой человек, который подключит себе новую опцию, сможет легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это без каких-либо сложностей и затруднений. Дело в том, что когда она подключается к номеру телефона, весь пакет интернет-трафика становится безлимитным, то есть оказывается возможно бесконечно долго, часто и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, скачивать файлы, обновлять приложения, а вместе с тем, помимо этого, совершать целую массу других действий, не испытывая при этом совсем никаких сложностей и затруднений. Крайне важно, что максимальная скорость передачи данных никак не ограничивается.

Скорости передачи данных под силу достигать огромного громадного значения в 1 Гбит/с, и ее точно за счет этого хватит для всего, что может прийти в голову. При помощи неограниченного пакета интернет-трафика нельзя разве что только раздавать интернет-трафик на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, кроме того, с его помощью запрещено в полной мере скачивать торренты, потому что действия такого рода запрещены целиком и полностью. Впрочем, зато работает неограниченный мобильный интернет даже за пределами домашнего региона, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, гарантированно является крайне большим и важным плюсом, которым каждый человек так или иначе останется более чем доволен.

Сотовый оператор «МТС» постарался сделать все, что в его силах, лишь бы как можно большей людей остались довольны новой услугой, и это одна из причин того, почему она является совершенно бесплатной. За счет такой особенности за нее совсем ничего не требуется платить, то есть за счет этого она является в полной мере бесплатной целиком и полностью, но только на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на других она может быть недоступна для подключения или быть платной, обходясь в сумму от 50 до 200 рублей в месяц. Новая опция называется «Много интернета», а подключить ее к номеру телефона можно через личный кабинет на официальном сайте компании, либо через мобильное приложение компании для смартфонов.

Не так давно удалось выяснить, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили совершенно бесплатный обмен старых смартфонов на новые модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.