Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 38 ГБ мобильного интернета и 3800 минутами разговоров

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей так и вовсе вообще захотят такими пользоваться на постоянной ежедневной основе. Во всем этом, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои деньги на то, на чем их вполне можно легко и просто сэкономить. На радость всех жителей России, которым уже надоело отдавать крупные денежные суммы за различные услуги, связанные со связью, теперь во всем этом уже нет никакой нужды, а стало это возможным благодаря тому, что на территории страны появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов запустил бесплатный тарифный план.

Каждый человек, который подключит себе новый тариф, будет стабильно ежемесячно им пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, является очень большим и важным плюсом, которым каждый человек так или иначе гарантированно останется доволен. Доступ ко всем возможностям предоставляется в полном объеме в более чем 65 субъектах РФ, то есть при перемещении по всем из таких гарантированно не придется ничего доплачивать за роуминг. Для многих людей это может оказаться крайне большим и значимым плюсом, которым каждый человек так или иначе останется более чем доволен.

Новый оператор связи, который запустил бесплатный тарифный план, предлагает абонентам 38 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, 3800 минут звонков на любые российские номера, а также, кроме того, 3800 сообщений SMS, отправлять которые можно по всей России, делая это без лишних сложностей и затруднений. Еще недавно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, однако теперь, сейчас, во всем этом уже нет никакой нужды. Запущенный тариф предлагает крайне выгодные условия обслуживания, тем более что использовать все предоставляемые возможности можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей страны. Более того, все наборы услуг могут использоваться в смартфонах, планшетах, роутерах и иных устройствах.

По словам сотового оператора «Атлас», предоставляющего все это, каждый его клиент в полной мере защищен от платных подписок, от неожиданных списаний со счета, а также от абонентской платы в любом виде и в любой форме. Вместо того, чтобы платить деньги за такого рода услуги, клиент компании должен лишь просматривать рекламу. Делая это в достаточных объемах доплачивать за что-либо денежные средства гарантированно совершенно точно не потребуется, а это, конечно, можно считать очень большим и значимым плюсом, которым каждый человек так или иначе останется более чем доволен, ведь никак иначе быть попросту даже и не может. Получить SIM-карту компании можно на официальном сайте оператора, оставив на таком заявку.

Ранее стало известно о том, что новый сотовый оператор запустил восхитительный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.