Сотовый оператор Tele2 запустил новый лучший в мире тарифный план за копейки

Чем меньше денежных средств необходимо платить за какие-либо услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей могут позволить себе их использование на постоянной ежедневной основе. В этом, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их вполне можно легко и просто сэкономить. К счастью для всех жителей России, проживающих в стране, случилось то, чего никто даже и не ожидал, потому что сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», запустил новый лучший в мире тарифный план за копейки, обходится который в сумму от 100 до 150 рублей в месяц, то есть стоит он по-настоящему очень и очень мало.

Использовать все включенные в этот тариф пакеты возможностей можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах, а также в иных гаджетах без каких-либо ограничений в этом плане. Более того, все возможности, которые входят в запущенный тарифный план, могут легко и просто использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, потому что во всех более чем 70 субъектах РФ, где у компании есть свое покрытие, доступ ко всем ее услугам и возможностям будет предоставляться без роуминга. Когда речь заходит о потреблении интернет-трафика, скорость передачи данных никак не ограничивается, благодаря чему ей под силу достигать значения в 300 Мбит/с.

Ежемесячно, согласно условиям обслуживания на запущенном тарифном плане, абоненту предоставляются 100 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также 100 сообщений SMS, причем производить их отправку можно по всей стране, делая это без лишних сложностей и затруднений. В остальном, внутри сети Tele2 действует полный безлимит, можно за счет которого общаться с другими клиентами этой компании без каких-либо ограничений и сложностей, что, в свою очередь, точно является большущим плюсом. Помимо прочего, абоненту предоставляются 3 ГБ мобильного интернета на любые цели и нужды, в том числе на скачивание торрентов и на раздачу доступа к сети на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Для таких сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», предоставляется неограниченный интернет-трафик, а расходовать его можно на абсолютно все, что только может прийти в голову, то есть совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, является огроменным плюсом. Называется новый тариф «Социальный», а подключить его можно в любом офисе Tele2, просто обратившись в такой вместе с российским паспортом. Нельзя не заметить, что обходится запущенный тариф в крайне скромную денежную сумму, благодаря чему максимально широкий круг людей гарантированно так или иначе захочет его себе подключить, потому что сможет себе позволить.

Ранее выяснилось, что российский президент Владимир Путин неожиданно уничтожил сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.