Сотовый оператор Tele2 запустил самый «халявный» в мире тарифный план

Одним из наиболее крупных и известных сотовых операторов в России является Tele2, а делать он старается все, что только возможно, лишь бы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал его фирменные услуги, доступ к которым он предоставляет всем, кто готов за такие платить. Его клиентами уже являются более чем 50 млн человек, и все они за счет этого могут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, использовать мобильный интернет и совершать целую массу других действий, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Дошло дело до того, что этот оператор сотовой мобильной связи запустил самый «халявный» в мире тарифный план, а обходится он в крайне скромную денежную сумму.

Именно низкая стоимость делает запущенный тарифный план настолько привлекательным, насколько это вообще может быть, ведь благодаря низкой стоимости максимально широкий круг людей может позволить себе его подключение к номеру, а затем, после этого, еще и постоянное повседневное использование. Сотовый оператор Tele2 постарался сделать абсолютно все, лишь бы как можно более широкий круг людей остался доволен его услугами, поэтому предлагаемые им условия обслуживания являются максимально выгодными настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть, а это, безусловно, очень большой и значимый плюс, которым каждый человек гарантированно так или иначе останется рад. Платить за условия обслуживания нужно от 100 до 150 рублей.

Стоимость на 50% варьируется в зависимости от конкретного тарифного плана, а также, помимо этого, от ряда других факторов. Любой россиянин, который подключит себе новый тариф, сможет легко и просто использовать все включенные в тарифный плане пакеты возможностей как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и никак себя не ограничивать, потому что доступ ко всем возможностям будет предоставляться в более чем 75 субъектах РФ, где у оператора связи Tele2 имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Согласно условиям обслуживания, абоненту ежемесячно предоставляются 3 ГБ мобильного интернет-трафика на любые нужны, 100 минут звонков по всей стране и 100 сообщений SMS на любые российские номера.

Помимо этого, в добавок ко всему этому, клиенту предоставляют полный безлимит по части голосовой связи внутри сети оператора связи, а вместе с тем еще и неограниченный пакет интернет-трафика для таких популярных, известных и распространенных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт». Это означает, что при их использовании основной пакет трафика расходоваться совсем никак не будет, благодаря чему его окажется возможно легко и просто сохранить для чего-то более важного и нужного, сделав это без лишних сложностей и затруднений. Столь выгодные и привлекательные условия обслуживания всем абонентам предоставляет тарифный план «Социальный», а подключить его можно в любом офисе оператора связи, обратившись туда вместе с паспортом.

Недавно был успешно проведен мощный рейд по массовому изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.