Новый сотовый оператор запустил потрясающий тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Спрос на услуги телекоммуникационного характера в России растет с каждым месяцем, а происходит это из-за того, что все больше и больше местных жителей не могут представить свою жизнь без такого рода возможностей. В связи с тем, что в стране существует около двух десятков операторов связи, все россияне имеют возможность выбора телекоммуникационной компании для удовлетворения своих потребностей по части общения. Сегодня, 11 сентября 2020 года, случилось крайне важное для многих людей событие, так как на российской территории появился новый тарифный план, а является он просто потрясающим по совокупности качеств, будучи способным похвастаться целой массой различных самых разных особенностей, делающих его очень выгодным.

Любой человек, который подключит себе такой новый тариф, сможет использовать все включенные в него пакеты возможностей как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, потому что доступ ко всем услугам и возможностям будет предоставляться в полном объеме, а это, безусловно, очень большой и значимый плюс, которым каждый человек так или иначе совершенно точно останется более чем доволен, ведь никак иначе быть и не может. Внутри сети нового оператора связи действует полный безлимит, а можно за счет такого бесконечно часто, долго и активно общаться с различными его клиентами.

Ежемесячно, согласно условиям обслуживания на тарифе, абоненту предоставляются 15 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, то есть на крайне высокой из всех возможных, 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, помимо этого, 50 сообщений SMS, причем осуществлять их отправку можно на абсолютно любые номера по всей стране, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Что касается интернет-трафика, то расходовать его можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть, проще говоря, совершенно никаких ограничений не накладывается, поэтому его можно даже раздавать на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а вместе с тем, кроме того, с его помощью можно скачивать торренты.

Для популярных социальных сетей и месседжеров предоставляется полный безлимит на максимальной скорости из всех возможных, поэтому их использование не будет приводить к расходованию основного пакета интернет-трафика, что, в свою очередь, является крайне большим и значимым плюсом, которым все так или иначе гарантированно останутся довольны. Все это жителям России предлагает сотовый оператор «ВТБ Мобайл», а является он одним из виртуальных. Платить за новый тариф с такими щедрыми пакетами возможностей требуется по 350 рублей в месяц, то есть менее чем $5, и это сущие копейки по общемировым меркам. Подключить данный тариф и получить SIM-карту этой компании можно в любом офисе оператора связи «ВТБ», обратившись туда вместе с российским паспортом.

Не так давно федеральный сотовый оператор Tele2 запустил важную новую услугу, которую все абоненты обязаны подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.