Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 37 ГБ мобильного интернета и 3700 минутами звонков

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет с каждым днем, то есть все больше и больше людей, проживающих на российской территории, видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще на постоянной ежедневной основе пользоваться теми услугами и возможностями, доступ к которым сотовый оператор так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Проблема лишь в том, что подобные услуги всегда и везде стоят денег, и далеко не самых маленьких. В связи с этим многим людям приходится всячески ограничивать свои потребности, делая это по различным самым разным различным причинам. Кому-то просто жалко расходовать на такие услуги крупные денежные суммы, а у кого-то их просто элементарно нет.

На радость всех таких жителей России, которым уже надоели услуги телекоммуникационного характера, на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов запустил новый тарифный план, а похвастаться он может тем, что является в полной мере бесплатным, то есть, иными словами, за него совсем ничего не требуется платить, и это, конечно, крайне положительно сказывается на его привлекательности и доступности. Помимо того, что сам тариф является в полной мере бесплатным, абоненту гарантируют полное отсутствие каких-либо неожиданных списаний, полное отсутствие платных подписок, а вместе с тем, кроме того, полное отсутствие абонентской платы, что, в свою очередь, является крайне большим и значимым плюсом, которым каждый человек так или иначе точно останется доволен.

По словам сотового оператора, предоставляющего все это, клиенту компании предоставляют в рамках бесплатного тарифа целых 37 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу огромного громадного значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать этот самый трафик можно на все, что только может прийти в голову, вплоть до скачивания торрентов и раздачи доступа к сети на другие устройства. Кроме того, клиент телекоммуникационной компании стабильно каждый месяц получает 3700 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем, помимо этого, 3700 сообщений SMS, причем осуществлять отправку таких легко и просто можно на любые российские номера, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей.

Все включенные в тарифный план пакеты возможностей могут легко и просто использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, потому что доступ ко всем возможностям в полном объеме будет предоставляться в более чем 82 субъектах РФ, где у компании есть покрытие в сетях трех поколений. Получить SIM-карту с таким тарифным планом легко и просто можно в любом регионе страны, а нужно для этого лишь посетить официальный сайт оператора сотовой мобильной связи «Атлас» и получить там SIM-карту компании. Вместо того, чтобы платить деньги, от абонента просят лишь просто смотреть рекламу. Делая это в достаточно больших объемах, доплачивать за что-либо деньги гарантированно не придется.

Не так давно федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил лучший тарифный план, у которого нет аналогов в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.