Именно ради этого купить Sony PlayStation 5 обязаны купить все

Как известно, уже в конце 2020 года в продажу по всему миру поступят игровые приставки следующего поколения, а купить их себе легко и просто смогут все желающие, сделав это без каких-либо сложностей и затруднений. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, потому что никто не мог предложить ничего подобного. Тем не менее, теперь все совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже не сомневаться, потому что выход на рынок консолей следующего поколения подтвержден официально. Сегодня, 9 сентября 2020 года, в сеть попали подробности о такой будущей новинке, как Sony PlayStation 5, приписывают которой мощное техническое оснащение и массу других особенностей, делающих ее максимально привлекательной.

Это электронное устройство должно стать доступно для покупки уже в ноябре 2020 года, то есть буквально через два месяца. Новинка принесет вместе с собой расширение функциональных возможностей, повышение быстродействия, а также, кроме того, ряд других важных особенностей, которыми этот гаджет так или иначе гарантированно всех приятно порадует. Пользователи могут рассчитывать на общую суммарную производительность в размере 10,28 терафлопс, а окажется ее достаточно для того, чтобы запускать видеоигры в разрешении 4K UHD при частоте 60 кадров в секунду или даже выше. Таким образом, проще говоря, новенькая игровая приставка гарантированно так или иначе приятно порадует всех пользователей, ведь возможность играть в таком формате сейчас является крайне желанной для многих людей.

Новинка получит флеш-память последнего поколения объемом 825 ГБ, а развивать ей под силу окажется скорость в 3000 МБ/с на чтение и запись, поэтому все видеоигры будут загружаться буквально за несколько секунд, в связи с чем можно будет дольше наслаждаться игровым процессом. По имеющимся сейчас сведениям, Sony PlayStation 5 гарантированно так или иначе всех приятно порадует, тем более что она получит одну очень важную для многих людей особенность, без которой многие люди даже просто так и вовсе вообще не могут представить свою жизнь. Так, в частности, будущая новинка обладает поддержкой старых видеоигр, выпущенных когда-либо ранее для PS4. На практике это означает наличие обратной совместимости.

За счет этой самой обратной совместимости все пользователи смогут легко и просто запускать видеоигры, выпущенные ранее для PlayStation 4, на новой игровой консоли Sony PlayStation 5. По официальным данным, в настоящее время она тестирует топ-100 лучших игр для PS4, делая это ради того, чтобы максимально широкий круг людей получил возможность в такие легко и просто играть, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Крайне важно, что при этом доплачивать ничего гарантированно совершенно точно не потребуется, то есть, проще говоря, владельцам лицензионных копий игр, в том числе доступных в цифровом формате, не нужно будет платить деньги вновь, потому что PS5 сможет легко и просто запускать уже имеющиеся видеоигры.

Ранее стало известно о том, что компания Sony выпустила PlayStation 5 Pro с поддержкой 8K UHD.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.