Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет, работающий по всей России

Одним из наиболее крупных и известных операторов сотовой мобильной связи в России является «МТС», а делать он старается абсолютно все, что в его силах, лишь бы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе пользовались теми услугами и возможностями, доступ к которым он так и вовсе вообще в состоянии предоставить. На радость всех россиян, проживающих в стране, случилось крайне важное для многих событие, так как данный участник «большой четверки», будучи одним из крупнейших в стране, запустил безлимитный мобильный интернет, работающий по всей России, причем на максимальной скорости из всех, которая только так и вовсе вообще может быть, благодаря чему все данные смогут подгружаться моментально.

Отныне все жители России могут легко и просто подключить себе безлимитный мобильный интернет, позволяющий раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика было израсходовано за какой-то период времени, а сколько еще осталось до следующего списания абонентской платы. Такое важное событие, конечно, является крайне важным и значимым для множества людей, потому что едва ли кто-то так и вовсе вообще видит смысл в том, чтобы лишний раз себя ограничивать при использовании мобильного интернета. При использовании новой услуги, с ее помощью, никогда ничего подобного делать гарантированно не придется, а это, безусловно, является крайне большим и значимым плюсом, тем более что максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается.

Любой россиянин, который подключит себе новый тариф, сможет им легко и просто пользоваться не только внутри домашнего региона, но и за его пределами в более чем 82 субъектах РФ, причем при перемещении по всем из таких гарантированно совершенно точно не потребуется доплачивать за что-либо денежные средства, поэтому можно ездить по всей стране и не испытывать при этом на себе каких-либо ограничений. Новая услуга, предоставляющая все это, позволяет смотреть фильмы, слушать музыку, читать книги, посещать какие-либо веб-сайты, общаться в социальных сетях, переписываться в различных мессенджерах, скачивать файлы, работать с документами, обновлять программное обеспечение и совершать абсолютно любые другие действий.

Нельзя разве что только скачивать торренты и раздавать доступ к безлимиту по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а сама новая услуга работает исключительно в смартфонах и планшетах, о чем, конечно, также нельзя забывать. Новая услуга под названием «Много интернета», предоставляющая такие возможности, является в полной мере бесплатной, то есть, иными словами, совсем ничего платить за нее не требуется, поэтому ее использование не приведет к дополнительным расходам. Неограниченный интернет-трафик предоставляется без какой-либо платы на тарифах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на других он может быть недоступен вовсе, либо стоить от 100 до 200 рублей в месяц, в зависимости от конкретного региона и используемого тарифного плана.

Не так давно был успешно проведен мощный рейд по массовому изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.