Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший в мире совершенно «халявный» тарифный план

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, становясь все больше и больше с каждым днем. Само собой, что ничего удивительного во всем этом нет, потому что выжить в современном мире без такого рода возможностей уже совершенно никак никоим образом не представляется возможным, и это вполне себе реальный факт, в котором так и вовсе вообще можно даже не сомневаться. На радость всех россиян, проживающих в стране, наконец-то случилось то, чего никто даже и близко не ожидал, потому что оператор сотовой мобильной связи «Билайн» запустил лучший в мире совершенно «халявный» тарифный план, предлагает который очень и очень выгодные условия покупки чего-либо.

Отныне любой россиянин, проживающий в стране, может легко и просто подключить себе новый тариф, а является он крайне привлекательным по совокупности качеств, благодаря чему максимально широкий круг людей гарантированно так или иначе найдет его невероятно доступным. Он является «халявным», то есть таким, который за скромную денежную плату предлагает целую массу возможностей, а расходовать все из таких можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть, иными словами, совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это является огромным громадным плюсом, которым любой человек гарантированно так или иначе останется более чем доволен.

Ежемесячно абонент, согласно условиям обслуживания на тарифе, платит по 100 – 120 рублей, то есть, проще говоря, стоит он крайне мало, благодаря чему максимально широкий круг людей гарантированно так или иначе захочет его себе подключить. Сотовый оператор «Билайн» постарался сделать все, что в его силах, лишь бы как можно больше людей использовали те услуги и возможности, доступ к которым он может предоставить, поэтому в него включено 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, помимо этого, 1000 сообщений SMS, причем осуществлять отправку текстовых сообщений можно на любые российские номера, делая это без каких-либо сложностей и затруднений.

Бонусом клиенту предоставляют 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, достигать которая может огромного громадного значения в 300 Мбит/с. Такой высокой скорости передачи данных гарантированно так или иначе окажется достаточно для абсолютно всего, что только может прийти в голову. В остальном, помимо прочего, абонент вправе рассчитывать на полностью безлимитный мобильный интернет-трафик для таких популярных и известных сервисов, как WhatsApp и Viber. Это, конечно, является крайне большим и значимым плюсом, которым любой человек гарантированно так или иначе останется доволен. Подключить такой со столь выгодными условиями обслуживания можно в более чем 82 субъектах РФ, где у компании есть свое покрытие в сетях трех поколений. Называется тариф «Социальный пакет».

Не так давно был успешно проведен мощный рейд по массовому изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.