Сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, которую все обязаны как можно скорее подключить

Одним из наиболее крупных и известных сотовых операторов в России является Tele2, а делать он старается абсолютно все, что в его силах, лишь бы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым он так и вовсе вообще в состоянии предоставить. К счастью для всех россиян, проживающих на российской территории, данная телекоммуникационная компания, будучи одной из самых крупных и известных на российской территории, посчитала необходимым запустить новую услугу, которой все так или иначе гарантированно останутся более чем довольны, потому что никак иначе быть попросту даже и не может. Она позволяет забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца.

До недавнего времени о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, потому что абсолютно никто в России не мог предложить ничего подобного, однако теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже не сомневаться. Любой человек, который проживает на российской территории, гарантированно так или иначе захочет подключить себе безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости из всех возможных, а достигать ему под силу огромного громадного значения в 300 Мбит/с. При помощи такой услуги, когда она подключена к номеру телефона, появляется возможность бесконечно долго, часто и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в социальных сетях, работать с документами и совершать иные действия, делая все это без лишних сложностей.

Запрещено при этом разве что только скачивать торренты и раздавать интернет-трафик на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, тогда как любые другие действия в полной мере разрешены. Каждый россиянин, который подключит себе новую услугу, сможет легко и просто ей пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать. Доступ ко всем возможностям в полном объеме предоставляется в более чем 75 субъектах РФ, где у данной компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Главное учитывать, что работает неограниченный интернет-трафик исключительно в смартфонах и планшетах, то есть пользоваться им в каких-либо других гаджетах никоим образом нельзя.

Новая услуга, предоставляющая такие возможности, обходится в 200 рублей за один месяц, то есть, проще говоря, стоит она очень и очень мало, благодаря чему максимально широкий круг людей гарантированно сможет ее себе позволить, тем более что в некоторых субъектах РФ она может обходиться всего-навсего в 100 рублей, то есть стоить еще меньше, чем должна. Сотовый оператор Tele2 постарался сделать абсолютно все, что в его силах, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали его новую фирменную услугу, поэтому подключить ее максимально легко и просто. Для этого нужно лишь просто посетить личный кабинет компании на официальном сайте, после чего, вслед за этим, найти ее в списке доступных и активировать.

Недавно был успешно проведен мощный рейд по массовому изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.