Сотовый оператор «МТС» запустил абсолютно безлимитный мобильный интернет

Одним из наиболее крупных и известных сотовых операторов в России является «МТС», а делать он старается абсолютно все, что в его силах, лишь бы стремительно развиваться и достигать новых высот. Данная телекоммуникационная компания внедряет одно новшество за другим, делая это ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым она так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Специально ради наращивания численности клиентов этот участник «большой тройки» пошел на совершенно неожиданный шаг, которого едва ли кто-то ожидал, потому что он запустил абсолютно безлимитный мобильный интернет на самой высокой скорости из всех возможных.

По словам сотового оператора, каждый его клиент, который подключит себе подобную возможность, сможет раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. О чем-то подобном еще недавно можно было только лишь мечтать, потому что абсолютно никто не предлагал ничего подобного даже и близко. Впрочем, к счастью, ситуация в корне изменилась, став намного лучше, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Дело в том, что данный оператор сотовой мобильной связи, будучи одним из самых крупных в стране, посчитал необходимым запустить безлимитный мобильный интернет, а предоставляется такой на самой высокой скорости из всех возможных, достигать которой под силу огромного громадного значения в 1 Гбит/с.

Такой скорости так или иначе гарантированно хватит для абсолютно всего, что только может прийти в голову, то есть абсолютно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается. Новая услуга позволяет бесконечно долго в любых объемах потреблять интернет-трафик, пуская при этом его на абсолютно все, что только возможно. Абоненту предоставляется неограниченно много интернет-трафика, а расходовать весь такой можно на абсолютно все, что только возможно, в том числе на скачивание файлов, на обновление приложений, на проверку электронной почты, на чтение книг, а также на что-либо еще без каких-либо ограничений в этом самом плане. На радость всех россиян, проживающих в стране, новая услуга является максимально общедоступной настолько, насколько это только так и вовсе вообще возможно.

Дело в том, что запущенный сотовым оператором «МТС» безлимит предоставляется не только в пределах домашнего региона, но и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при том не ограничивать, что, в свою очередь, является крайне большим и значимым плюсом, ведь у данной компании свое фирменное покрытие в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE имеется в более чем 82 субъектах РФ, поэтому при перемещении между всеми из таких точно не придется ничего доплачивать, так как роуминга нет и не будет. Платить за услугу «Много интернета» совсем ничего не требуется на тарифах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», а подключить ее можно через личный кабинет на сайте оператора или через его официальное приложение для смартфонов.

Ранее выяснилось, что Сотовый оператор «МТС» запустил новую услугу, которую абоненты обязаны подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.