Сотовый оператор «МТС» запустил новую услугу, которую абоненты обязаны подключить

Одним из крупнейших операторов мобильной связи в России является «МТС», услугами которого на постоянной ежедневной основе пользуются более чем 75 млн человек, проживающих в различных частях страны. Все они при помощи данной телекоммуникационной компании стараются решать свои самые разные вопросы, которые в той или иной степени касаются услуг связи. Этот оператор позволяет совершать голосовые звонки, оправлять текстовые сообщения SMS, работать с мобильным интернетом и совершать массу других действий, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и затруднений. Специально ради того, чтобы обрести еще большую популярность среди всех россиян, данная компания посчитала необходимым запустить новую услугу.

Эту самую опцию все абоненты просто обязаны подключить, чтобы изменить свою собственную жизнь к лучшему. Каждый, кто так поступит, будет стабильно ежемесячно получать массу возможностей, а расходовать все из таких можно на что-либо по своему собственному усмотрению. После подключения к номеру телефона подобной опции, бесплатно включится полностью безлимитный мобильный интернет, предоставляется который как в пределах домашнего региона, где данная опция так и вовсе вообще была запущена, так и за его пределами на уровне стране, то есть, иными словами, можно ездить по России и совсем никак себя при этом не ограничивать. Все это, конечно, делает данную услугу невероятно выгодной для каждого, кто хотя бы иногда выезжает за пределы домашнего региона, перемещаюсь по государству.

У данного оператора связи имеется свое покрытие в более чем 82 регионах страны, поэтому при перемещении по всем из таких совершенно точно гарантированно не потребуется платить за что-либо денежные средства, и это делает все это предложение еще более выгодным, ведь фактически можно ездить по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, не испытывая совсем никаких запретов. Максимальная скорость передачи данных никак не ограничивается, а под силу ей достигать громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой большой скорости гарантированно хватит для любых задач и задумок, поэтому на этот самый счет можно даже совершенно никак вообще не переживать, так как ни в чем подобном нет необходимости.

Ежемесячно абоненту предоставляют неограниченно много трафика, а пускать весь такой можно на скачивание файлов, на просмотр фильмов, на прослушивание музыки, на общение в социальных сетях, на переписку в мессенджерах, а также на что-либо еще, то есть совершенно никаких ограничений на этот счет на накладывается, хотя ряд действий совершать все же запрещено. Так, «МТС» запрещает загружать торренты и раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, так как подобные действия в полной мере запрещены. Сотовый оператор постарался сделать все ради того, чтобы новая услуга оказалась как можно более доступной, и именно поэтому она является бесплатной, но только на тарифах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top». Подключить ее можно через личный кабинет на сайте компании, найти в таком опцию под названием «Много интернета».

Не так давно удалось выяснить, что теперь абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.