Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план мечты

Одним из наиболее крупных и известных операторов сотовой мобильной связи в России является Tele2, а делать он старается все, что только возможно, лишь бы активно развиваться и наращивать численность своих клиентов, то есть людей, использующих все те фирменные услуги и возможности, доступ к которым ему под силу предоставлять всем желающим. На радость всех россиян, завлекает данный участник «большой четверки» по-настоящему крайне привлекательными и выгодными условиями обслуживания, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать, так как абсолютно никто не мог предложить ничего подобного даже и близко. Дошло дело до того, что данная компания запустила самый лучший в мире тарифный план мечты, является который универсальным.

Телекоммуникационная компания Tele2 постаралась сделать абсолютно все, что в ее силах, лишь бы как можно больше людей на постоянной основе использовали ее услуги, позволяющие совершать голосовые звонки, пользоваться мобильным интернетом, а вместе с тем, кроме того, обмениваться текстовыми сообщениями SMS. Новый тариф под названием «Мой онлайн+» является максимально доступным, а подключить его себе легко и просто могут все желающие, тем более что использоваться он без каких-либо ограничений и затруднений может как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей страны, то есть можно перемещаться по России и во всех более чем 65 субъектах РФ, где у компании имеется свое фирменное покрытие, доступ ко всем ее услугам будет предоставляться в полном объеме.

Каждый россиянин, который подключит себе новый тарифный план, сможет легко и просто стабильно каждый месяц получать в его рамках 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже на городские, а вместе с тем, помимо этого, 30 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, то есть на самой высокой из всех возможных. Для таких популярных, известных и распространенных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram и Telegram действует полный безлимит, поэтому их использование не будет приводить к расходованию основного пакета интернет-трафика, за счет чего сэкономить его окажется возможно легко и просто для чего-то более важного и нужного, а это, конечно, большой плюс.

Каждый житель России, который подключит себе новый тариф, также получит полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети, а можно за счет таких бесконечно долго, активно и часто общаться с другими клиентами оператора мобильной связи Tele2. Любой человек, который начнет пользоваться тарифным планом «Мой онлайн+», сможет его использовать в роутерах, смартфонах, модемах, планшетах, ноутбуках и прочих гаджетах, которые за счет своего технического оснащения так и вовсе вообще в состоянии подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. Платить за новый тариф требуется всего-навсего по 450 рублей в месяц, то есть, проще говоря, обходится он в крайне скромную денежную сумму, благодаря чему максимально широкий круг людей гарантированно так или иначе захочет им пользоваться, потому что сможет себе это позволить.

Ранее в сети появились данные о том, что российский президент Владимир Путин неожиданно ликвидировал сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.