Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший самый дешевый в мире тарифный план

Вот уже как много лет лидерами на рынке телекоммуникационных услуг в России являются компании из «большой четверки», а делать они стараются все, что в их силах, лишь бы стремительно развиваться и достигать новых высот. Одним из ее участников является сотовый оператор «Билайн», а идет он ради своего развития на самые разные различные шаги. При этом компания отлично понимает, что ее доходы зависят не только от стоимости тех услуг, доступ к которым она предлагает всем желающим, но еще и, кроме того, от численности клиентов, потому что чем таких больше, тем больше можно заработать. На фоне подобного положения дел оператор связи решил запустить лучший самый дешевый в мире тарифный план.

Этот тариф стоит очень и очень мало, но при этом предлагает целую массу различных возможностей, расходовать все из которых можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть абсолютно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это вполне себе реальный факт, в котором так и вовсе вообще можно даже не сомневаться. Любой человек, который подключит себе новый тариф, сможет легко и просто им пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно ездить по стране и никак себя не ограничивать, потому что доступ ко всем услугам оператора связи будет предоставляться без каких-либо ограничений в полном объеме.

Ежемесячно абоненту предоставляют 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, кроме того, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Достигать этой самой скорости под силу значения в 300 Мбит/с, то есть, проще говоря, такой пропускной способности интернет-канала гарантированно так или иначе окажется достаточно для абсолютно всего, что только может прийти в голову. Россиянин получает стабильно ежемесячно также полный безлимит для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber, что, конечно, можно считать крайне большим и важным плюсом, которым каждый человек, использующий эти месседжеры, останется более чем доволен.

Сотовый оператор «Билайн» постарался сделать все, что в его силах, чтобы как можно больше людей остались довольны его тарифным планом, и ему на самом деле удалось достичь крайне больших высот в этом плане, потому что запущенный тариф предлагает жителям России лучшее соотношение цены и качества, тем более что внутри сети компании еще и действует полный безлимит по части голосовой связи, позволяющий бесконечно долго, часто и активно общаться с другими клиентами оператора и никак себя при этом не ограничивать. Обходится данный тариф всего-навсего в 99 рублей за один месяц использования, то есть, проще говоря, стоит он невероятно мало, благодаря чему максимально широкий круг людей может позволить себе его подключение. Называется он «Социальный пакет», а подключить его можно в любом офисе.

Ранее появилась информация о том, что президент РФ Владимир Путин неожиданно ликвидировал сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.