Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, сразу же ставший лучшим в мире

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей так и вовсе вообще захотят такими пользоваться на постоянной ежедневной основе. Ни в чем таком, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их можно сэкономить. На радость всех россиян, проживающих в стране, случилось самое настоящее чудо, потому что Tele2, то есть один из участников «большой четверки», запустил новый тарифный план, сразу же стал лучшим в мире. Он предлагает всем абонентам крайне выгодные условия обслуживания, а использовать все из таких можно в любых электронных устройствах.

Проще говоря, пользоваться данным тарифом можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах, а также, кроме того, в иных электронных устройствах, коих в настоящее время на рынке крайне много. Ежемесячно абоненту предоставляют 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу значения в 300 Мбит/с. Такой высокой скорости гарантированно окажется достаточно для абсолютно всего, что только может прийти в голову, и это, конечно, является крайне большим и важным плюсом, которым все так или иначе точно останутся довольны, ведь никак иначе быть попросту даже и не может. При расходовании трафика клиента оператора никак не ограничивают.

За счет того, что запретов и ограничений нет, расходовать трафик можно на просмотр фильмов, на посещение веб-сайтов, прослушивание музыкальных треков, работу с документами, скачивание файлов, обновление приложений, общение в мессенджерах, переписку в социальных сетях, проверку электронной почты и на что-либо еще, так как абсолютно никаких запретов на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, является крайне большим плюсом. Любой россиянин, который подключит себе новый тариф, также будет получать неограниченно много интернет-трафика для таких популярных, известных и распространенных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram и Telegram.

Клиенту сотового оператора стабильно каждый месяц предоставляют, помимо прочего, 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, то есть можно звонить кому-либо и совершенно никак при этом не испытывать каких-либо ограничений, что, в свою очередь, является большим плюсом. Внутри сети Tele2 действует полный безлимит по части голосовой связи, а позволяет он легко и просто общаться с другими клиентами этой компании в неограниченно больших объемах. Все это жителям России предлагает тариф под названием «Мой онлайн+», является который в полной мере привлекательным, а обходится его постоянное ежемесячное использование всего-навсего в 450 рублей за один месяц использования, то есть стоит он крайне мало относительно тех возможностей, доступ к которым предлагает.

Ранее стало известно о том, что российский президент Владимир Путин неожиданно ликвидировал сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.