Новый сотовый оператор запустил самый лучший в мире тарифный план за скромную плату

Услуги телекоммуникационного характера на территории России стоят не слишком дешево, в связи с чем многим людям они попросту не по карману. Ни в чем таком, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, потому что едва ли кто-то хочет лишний раз раз расходовать деньги на то, на чем их можно сэкономить. На радость всех россиян, проживающих в стране, теперь все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже не сомневаться, потому что в этом легко и просто убедиться на своем собственном опыте, сделав это без каких-либо затруднений. Все дело в том, что на российской территории начал свою активную работу новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов запустил самый лучший в мире тарифный план, а обходится такой в очень скромную денежную сумму, благодаря чему максимально широкий круг людей гарантированно захочет таким пользоваться на постоянной ежедневной основе.

Любой россиян, который подключит себе данный тарифный план, сможет легко и просто им пользоваться не только в пределах домашнего региона, но и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно ездить по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, потому что все включенные в тариф пакеты возможностей будут полноценно без каких-либо ограничений предоставляться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на всей российской территории, то есть абсолютно никаких ограничений, сложностей и затруднений на этот самый счет не накладывается. Доступ ко всем возможностям в полном объеме предоставляется в более чем 75 субъектах РФ, где у компании есть покрытие в сетях трех поколений.

Стабильно каждый месяц житель России, клиент сотового оператора, получает 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 50 сообщений SMS по всей стране, а вместе с тем, кроме того, полный безлимит внутри сети, можно за счет которого легко и просто общаться с другими клиентами данной компании, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Делать это можно бесконечно часто, долго и активно, причем за все это гарантированно не потребуется ничего доплачивать, и это, конечно, является очень большим значительным плюсом. В остальном, клиенту сотового оператора «ВТБ Мобайл», который все это и предоставляет, ежемесячно выдаются 15 ГБ мобильного интернета.

Само собой, что пропускная способность интернет-канала совсем никак не ограничивается, а достигать ей под силу огромного громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости передачи данных гарантированно окажется достаточно для абсолютно всего, что только может прийти в голову, то есть никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, является крайне большим плюсом. Можно даже раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, помимо этого, можно скачивать торренты, делая это без каких-либо сложностей, затруднений и ограничений. Платить за новый тариф нужно всего по 350 рублей в месяц, а подключить его можно в любом офисе оператора, обратившись в салон банка «ВТБ» вместе с российским паспортом.

Недавно выяснилось, что виртуальный бесплатный сотовый оператор Danycom лишился сотовой связи.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.