Сотовый оператор «МегаФон» запустил тарифный план, который подключается на всю жизнь

Как известно, свои услуги телекоммуникационного характера жителям России предоставляют десятки различных операторов связи, а одним из наиболее крупных, известных и распространенных среди всех таковых является «МегаФон», старается который делать все, что в его силах, лишь бы достигать как можно больших высот. Данный сотовый оператор снова и снова внедряет различные нововведения, чтобы стремительно развиваться и достигать новых высот. Дошло до того, что она ради привлечения новых клиентов, а также удержания как можно большего числа уже имеющимся, посчитала необходимым запустить тарифный план уникального типа, который подключается сразу на всю жизнь, то есть заплатив за него один раз, в будущем никаких дополнительных расходов точно не возникнет.

Такая особенность делает запущенный тариф крайне выгодным и очень привлекательным, поэтому, вне каких-либо сомнений, максимально широкий круг людей точно гарантированно захочет совершить его подключение. Сделать это можно в любом офисе оператора связи «МегаФон», обратившись туда вместе с российским паспортом. Денежные средства потребуется заплатить сразу, а обходится тариф в 2 500 рублей. Это разовый платеж, позволяющий начать пользоваться новым тарифным планом на протяжении всей дальнейшей жизни, то есть совершенно никаких ограничений в этом самом плане гарантированно так или иначе не возникнет, и это, конечно, точно приятно порадует всех пользователей.

Сотовый оператор «МегаФон» многие годы старался делать все, что в его силах, лишь бы достигать как можно больших высот, и новый тарифный план с этим гарантированно совершенно точно поможет данной телекоммуникационной компании. Дело в том, что она запустила самый лучший в мире тариф, предлагает который крайне выгодные условия обслуживания. В его рамках каждую неделю абоненту предоставляют 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS по всей России, а также безлимитный мобильный интернет на скорости в 64 Кбит/с, но каждые месяц 60 МБ трафика в неделю предоставляются без ограничений по пропускной способности, благодаря чему ей под силу достигать огромного громадного значения в 1 Гбит/с.

Такой большой пропускной способности интернет-канала гарантированно хватит для всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову. Каждый человек, который начнет пользоваться новым тарифом, сможет его легко и просто полноценно использовать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, является огроменным громадным плюсом. Все эти пакеты возможностей будут предоставляться каждую неделю на постоянной основе, а продолжаться все это будет до конца жизни абонента или до тех самых пор, пока в России вообще существует сотовый оператор «МегаФон». Новый тариф под названием «Умные вещи» может использоваться в смартфонах, роутерах и других электронных устройствах.

Ранее стало известно о том, что телекоммуникационные компании «МегаФон» и «МТС» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на полностью новые для всех желающих.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.