Samsung выплатит деньги каждому владельцу смартфона

Интерес людей по всему земному шару к портативной электронике стремительно растет, то есть, иными словами, все больше и больше людей нуждаются в том, чтобы так и вовсе вообще такой пользоваться для решения различных повседневных задач и нужд. На радость множества людей, фанатов бренда, на рынке существует такой производитель электроники, как компания Samsung, а старается она делать все, что только возможно, лишь бы активно достигать новых высот. Этот бренд выпускает телефоны из различных самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, то есть такими, обходится покупка которых в колоссальную громадную денежную сумму. Бренд предлагает крайне широкий ассортимент моделей на любой вкус и размер кошелька.

Интересно, что раньше Samsung попросту «кидала» пользователей мобильных устройств на новейшее программное обеспечение, однако теперь, сейчас, ничего подобного уже не происходит даже и близко. Теперь бренд выпускает новые прошивки для своих телефонов по меньшей мере в течение двух лет, благодаря чему, покупая какую-либо новейшую модель, покупатель может быть уверен в том, что мобильное устройство будет крайне активно получать обновления, благодаря чему пользоваться им окажется максимально приятно, безопасно и легко. Более того, данный бренд пошел на шаг, которого от него кто-то так и вовсе вообще ожидал, потому что этот производитель электроники увидел смысл в том, чтобы запустить крайне важный новый проект.

Речь идет о проекте под названием Mobile Security Rewards Program, создан и запущен который был еще несколько лет назад, а если быть точным, то в январе 2016 года. С тех самых пор прошло уже крайне много времени, и вот теперь, спустя столько времени, данный проект наконец-то стал постоянным, тогда как ранее он был экспериментальным. Суть его сводится к тому, что любой желающий может сообщить компании Samsung о каких-либо брешах в системе защиты ее фирменных мобильных устройств, после чего, вслед за этим, получить взамен денежное вознаграждение, если информация оказалась на самом деле важной и ценной. Каждый человек, который захочет воспользоваться таким предложением, сможет сделать это легко и просто, потому что делать ради этого слишком многого не требуется.

Для этого нужно посетить официальный сайт проекта Mobile Security Rewards Program, после чего заполнить там специальную анкету. В рамках данной анкеты необходимо предоставить все запрашиваемые данные. Уязвимость обязательно должна содержаться в актуальной модели смартфона Samsung, а еще она, конечно, обязательно должна быть именно в актуальной версии программного обеспечения, тогда как иначе, в противном случае, от информации о такой нет никакой пользы, а значит за нее никто не заплатит. Денежное вознаграждение за каждую конкретную брешь в защите получит лишь первый человек, который о такой сообщит, а может доходить размер денежного вознаграждения до рекордных громадных $200 000 долларов, то есть до практически 15 млн рублей.

Не так давно южнокорейская корпорация Samsung запустила сервис Find My Mobile для удаленной блокировки смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.