Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план с богатыми возможностями

Одним из крупнейших и самых известных сотовых операторов в России является Tele2, а делать он старается все, что в его силах, лишь бы стремительно развиваться и достигать как можно больших высот. Данная телекоммуникационная компания внедряет одно новшество за другим, делая это ради того, чтобы как можно больше людей приносили ей доход, используя все те услуги и возможности, доступ к которым она так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Сегодня, 3 сентября 2020 года, этот участник «большой четверки» сделал то, чего многие от него очень давно ждали. Так, в частности, он запустил самый лучший в мире тарифный план с богатыми возможностями, то есть такой, обходится который в скромную денежную сумму, но предлагает при этом крайне щедрые возможности.

О чем-то подобном еще недавно нельзя было даже и мечтать, потому что абсолютно никто не мог предложить ничего подобного. Тем не менее, теперь все совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже не сомневаться. Каждый россиянин, который начнет пользоваться новым тарифом, будет стабильно каждый месяц получать в его рамках 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, причем расходовать весь этот пакет интернет-трафика можно на абсолютно все, что только вообще может прийти в голову, то есть с его помощью можно даже смотреть фильмы и скачивать файлы.

Более того, весь этот пакет трафика разрешено раздавать на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, помимо прочего, с его помощью можно загружать торренты, делая это без лишних сложностей, ограничений и затруднений. Бонусом абоненту предоставляют бесконечно много интернет-трафика для таких сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram и Telegram. За счет такой особенности пользователями всеми этими мессенджерами можно без каких-либо ограничений, и это, конечно, делает данный тарифный план еще более привлекательным. Внутри сети Tele2 по части голосовых звонков действует полный безлимит, причем на максимальной скорости из всех возможных.

Все включенные в тариф пакеты возможностей могут полноценно корректно работать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, иными словами, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, потому что во всех более чем 65 субъектах РФ, где у компании есть свое покрытие, доступ ко всем ее услугам и возможностям будет предоставляться в полном объеме. Новый тариф называется «Мой онлайн+», а обходится он всего-навсего в 450 рублей за один месяц использования, то есть стоит он действительно крайне мало, благодаря чему максимально широкий круг людей так или иначе сможет позволить себе его использование, ведь такое не приведет к большим денежным расходам.

Не так давно федеральный сотовый оператор Tele2 запустил самый «халявный» тарифный план за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.