Сотовый оператор Tele2 запустил самый «халявный» тарифный план за 100 рублей

Чем в меньшую сумму денег обходятся какие-либо услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей смогут себе позволить их использование на ежедневной основе. В этом, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, ведь едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать денежные средства на то, на чем их можно сэкономить, особенно когда речь идет о таких услугах, платить за которые требуется на постоянной ежедневной основе. На радость всех россиян, проживающих в стране, на территории России сотовым оператором Tele2 оказался запущен самый «халявный» тарифный план за 100 рублей, то есть такой, обходится который в крайне скромную денежную сумму, благодаря чему максимально широкий круг людей может его себе подключить, а затем, после этого, начать использовать на постоянной повседневной основе.

Пользоваться всеми включенными в тариф пакетами возможностей можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и никак себя не ограничивать, потому что абсолютно везде, где у этого оператора сотовой связи имеется свое фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, доступен ко всем возможностям будет предоставляться без каких-либо ограничений по максимальной скорости, а достигать ей под силу огромного громадного значения в 300 Мбит/с. Расходовать интернет-трафик можно на скачивание торрентов, на работу с документами, на проверку электронной почты, на посещение веб-сайтов, на чтение книг, на переписку в соцсетях и на что-либо еще.

В этом самом плане, как можно легко заметить, абонента совершенно никак не ограничивают, благодаря чему все включенные в тариф пакеты возможностей могут легко и просто полноценно использоваться по усмотрению клиента телекоммуникационной компании. Любой россиянин, который решится на подключение нового тарифа, будет стабильно ежемесячно получать в его рамках по 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, 100 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 100 сообщений SMS по всей России. Бонусом абоненту предоставляют неограниченный интернет-трафик для таких сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт»

Внутри сети сотового оператора Tele2 действует полный безлимит, можно за счет которого легко и просто общаться с другими клиентами этой компании, не испытывая при этом никаких ограничений, сложностей и затруднений. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, потому что никто не мог предложить ничего подобного, однако теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт. Обходится тариф под названием «Социальный» всего-навсего в 100 – 150 рублей за один месяц использования, а зависит точная сумма денег от конкретного субъекта РФ, потому что где-то он стоит меньше, а где-то немного дороже, но разница при этом является не слишком значимой.

Не так давно был успешно проведен рейд по массовому изъятию абсолютно SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.