Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший в мире тарифный план по низкой цене

Так сложилось, что очень многим людям, проживающим на российской территории, нравится сотовый оператор «Билайн». Все они считают его лучшим среди всех существующих на российской территории, стараясь решать с использованием его услуг самые разные вопросы, так или иначе связанные с общением. Данная телекоммуникационная компания снова и снова внедряет различные новшества, делая это ради того, чтобы наращивать численность клиентов и конечно же повышать свои доходы, делая это на постоянной основе. Этот участник «большой четверки» регулярно снова и снова внедряет различные самые разные нововведения, делая это ради того, чтобы улучшать свое материальное положение в бизнесе.

На радость всех тех, кто любит по-настоящему крайне выгодные условия обслуживания, сотовый оператор «Билайн» пошел на такой шаг, которого едва ли кто-то так и вовсе вообще ожидал, потому что данная телекоммуникационная компания запустила лучший в мире тарифный план по низкой цене, то есть такой, обходится который в очень скромную денежную сумму, но при этом предлагает очень и очень выгодные по совокупности качеств условия обслуживания, о которых еще не так давно все могли только лишь мечтать, однако теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт. Каждый, кто начнет пользоваться данным тарифом, сможет легко и просто использовать его по всей России, не испытывая при этом никаких сложностей, затруднений и ограничений абсолютно везде, где у компании есть свое фирменное покрытие для обслуживания клиентов.

Это самое покрытие у нее имеется в более чем 75 субъектах РФ, то есть при перемещении по всем таким гарантированно так или иначе не придется ничего доплачивать, что, в свою очередь, является огромным громадным плюсом, которым все так или иначе останутся более чем довольны. Запущенный тариф является крайне привлекательным по совокупности качеств, тем более что пользоваться им разрешено в планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и конечно же смартфонах. Главное чтобы используемое электронное устройство могло подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. Ежемесячно, согласно условиям обслуживания на тарифном плане, абоненту предоставляют 30 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, а также полностью неограниченный интернет-трафик для таких популярных сервисов, как WhatsApp, Viber и Skype.

Каждый, кто подключит себе новый тариф, также будет ежемесячно получать в его рамках 800 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 300 сообщений SMS по всей России. Внутри сети оператора связи «Билайн» действует полный безлимит, причем он касается не только голосовой связи, как это обычно всегда бывает, но еще и текстовых сообщений SMS, что, вне каких-либо сомнений, можно считать огромным плюсом. Все это жителям России предлагает новый тарифный план по названием «Близкие люди 2», а обходится он всего-навсего в 450 рублей за месяц использования. Это не временная акция, а постоянное предложение, и с учетом стоимости оно является крайне выгодным.

Не так давно федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил незаменимую важную услугу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.