Netflix запустил бесплатную подписку для сериалов и фильмов

Как известно, за все в современном мире нужно платить в той или иной степени. Именно поэтому кто-то может позволить себе очень многое, имея большие финансовые ресурсы, а кому-то все это попросту не по карману. С каждым годом все больше и больше людей делают выбор в пользу лицензионного контента, позволяющего смотреть лицензионные версии фильмов и сериалов, тем самым поддерживая в финансовом плане их создателей. Одним из самых популярных сервисов для просмотра подобного контента является Netflix, а обходится стандартная базовая подписка на один месяц в $8, то есть заплатить за нее нужно порядка 600 рублей. Премиум-подписка с расширенными возможностями стоит практически вдвое больше, поэтому многим она не по карману.

Сегодня, 31 августа 2020 года, данный крайне популярный сервис, причем по всему земному шару, пошел на неожиданный шаг, которого едва ли кто-то так и вовсе вообще ожидал. Дело в том, что он запустил бесплатную подписку для сериалов и фильмов, за счет которой все желающие, не отдавая ни одной копейки из своего кармана, теперь могут легко и просто смотреть лицензионный контент, делая это без лишних сложностей и затруднений. Для того, чтоб просмотреть какой-либо контент бесплатно, пока действует специальная акция, необходимо посетить веб-сайт сервиса Netflix, после чего перейти на страницу определенного фильма или сериала, доступного совершенно бесплатно. Начать бесплатный просмотр возможно исключительно через веб-браузер.

Проще говоря, приложения Android и iOS не поддерживаются, также как и клиенты сервиса для различных платформ, вроде Apple TV и Android TV. Пользователям для просмотра предлагают десять фильмов и сериалов, все из которых доступны в различных версиях. Какой-то контент доступен исключительно в версии с русскими субтитрами, а какой-то имеет русскоязычную озвучку, благодаря чему смотреть кинофильм приятнее, если нет понимания иностранных языков. Без какой-либо платы, причем даже без регистрации, начиная с сегодняшнего дня можно посмотреть «Два Папы», «Птичий короб», «Загадочное убийство», «Очень странные дела», «Элита», «Босс-молокосос: Снова в деле», «Когда они нас увидят», «Наша планета», «Грейс и Фрэнки» и Love Is Blind.

В некоторых случаях пользователям доступны не все серии и сезоны, а только самые первые. Очевидно, что устраивая такого рода аттракцион неслыханной щедрости сервис Netflix надеется заинтересовать потенциальных пользователей, убедив их в необходимости оформить платную подписку, открывающую безграничный доступ к различному самому разному контенту, доступному в сервисе. Одними из самых популярных его проектов, в которые он выложил уйму денежных средств, являются сериалы «Очень странные дела» и «Ведьмак», а наиболее популярным фильмом считается недавно выпущенный проект под названием «Операция по спасению». Не исключено, что вскоре и этот контент станет доступен всем пользователям без какой-либо платы и даже без регистрации в сервисе.

Ранее удалось выяснить, что стриминговый сервис Netflix выпустил еще один сериал по вселенной «Ведьмак».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.