Xiaomi Mi Band 5 сокрушительно подешевел до копеечной цены

Носимая электроника с каждым годом становится все более востребованной, а происходит это по той простой причине, что многие люди уже просто не видят совершенно никакого смысла в том, чтобы отказывать себе в удовольствии ее использования, тем более что стоит она крайне мало, а значит такого рода гаджеты по карману каждому. В начале июля в продажу на международном рынке поступил спортивный браслет Xiaomi Mi Band 5, оценен который был компанией-производителем в 3 490 рублей. Именно по такой цене этот фитнес-трекер продавали на старте продаж на российской территории, однако, на радость множества людей, ситуация в корне изменилась, став на целый порядок лучше, чем когда-либо ранее до этого самого момента.

В ходе исследования цен на электронику в России издание AKKet.com сумело выяснить, что данный фитнес-трекер, будучи невероятно крупным м продвинутым, крайне сильно упал в цене, став на целый порядок дешевле и доступнее, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Этот спортивный браслет обладает множеством различных особенностей, но из-за крайне сильной конкуренции на рынке, даже не смотря на высокий покупательский спрос, магазины оказались вынуждены крайне сильно снизить его стоимость, сделав этот наручный браслет намного дешевле, чем когда-либо ранее до этого самого момента. За счет такого события отныне все желающие могут легко и просто купить этот фитнес-трекер, оснащенный по последнему слову техники, выложив за него менее чем 2 300 рублей. Выходит, что она упал в цене более чем на 50% за всего два месяца с момента появления в продаже.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 5 является крайне продвинутым по совокупности качеств, поэтому, вне каких-либо сомнений, любой покупатель останется им в полной мере доволен, ведь он целиком и полностью стоит каждого рубля, который за него просят. По сниженной цене этот фитнес-трекер продает вовсе не какой-то один магазин, а сразу несколько десятков таких, причем купить устройство можно сразу, то есть не требуется ждать какой-либо доставки из Китая или испытывать какие-то неудобства еще. Данный наручный гаджет может похвастаться 1,1-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 294 на 126 пикселей, а дополнен он аккумуляторной батареей емкостью 125 мАч, обладает которая поддержкой магнитной зарядки.

В остальном, техническое оснащение этого трекера включает в себя модуль Bluetooth 5.0 для подключения к смартфонам, а также, кроме того, корпус из поликарбоната с защитой от воды и пыли по стандарту IP68 с возможностью погружения на глубину до 50 метров. Использовать Xiaomi Mi Band 5 можно в паре со смартфонами на базе операционных систем Android и iOS, то есть, проще говоря, с любыми современными телефонами. Очень большая степень надежности этого устройства позволяет быть уверенным в том, что он будет верой и правдой служить своему владельцу год за годом, доставляя исключительно радостные эмоции. При необходимости, к данному трекеру можно докупить различные сменные ремешки, бывают которые из различных материалов на любой вкус и цвет.

Ранее выяснилось, что китайская корпорация Xiaomi выпустила неубиваемые «умные» часы Amazfit Ares.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.